Кадис - Барселона: обзор матча 10 сентября 2022

0:4
10.09.2022, суббота, 19:30
Кадис, Нуэво Мирандилья, зрителей: 19530
78' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КадисСобрино Рубен (7, п) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (18, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КадисПерес Лукас (15, н) уходит с поля
Логотип КадисМабил Авер (17, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисАлькарас Рубен (4, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КадисИви (11, п) уходит с поля
Логотип КадисБонгонда Тео (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип КадисАлекс (8, п) уходит с поля
Логотип КадисАларкон Томас (12, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (14, н) уходит с поля
Логотип БарселонаЛевандовски Роберт (9, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип КадисПерес Лукас (15, н) получил ж.к.
55' ГолЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) - 0:1
53' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) получил ж.к.
salleeh
11.09.2022, 14:09
Кадис на последнем месте в турнирной таблице и дела у команды, по всей видимости, обстоят не лучшим образом. Левандовски всегда забивал пачками, командам уровня ниже среднего. А вот таких судьбоносных голов как у Роналду или Бензема, у него нету. Я помню, когда он только появился в Баварии, сколько голевых моментов он портил, чтобы забить один мяч. Бавария всегда – Бавария, а Левандовски не всегда ЛеванГОЛски…
  0
Абдурахман Джантемиров
11.09.2022, 01:43
У Левандовского два года подряд отбирали ЗМ, а фанаты барсы на соккере писали мол он недостоин, а теперь как он начал забивать в каждом матче за Барселону его вдруг стали восхвалять
  0
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
10.09.2022, 21:17
Лёва потрошитель
Лева зверь, только вышел уже гоол !))
  1
3ton
10.09.2022, 20:55
Батя вышел и хватило около 10 мигут чтобы забить )))
Лёве замены нет и это печально
  0
3ton
10.09.2022, 20:32
Не впечатляет скамейка . Очень слабо играет.
  0
10.09.2022, 19:05
В предстоящем матче «Барселона» Хави, вероятнее всего, выступит не основным составом. Но даже это вряд ли поможет избежать «Кадису» разгромного поражения. Результаты и статистика в текущем сезоне, а также разница в классе, уровне и качестве демонстрируемого футбола гарантируют уверенную победу каталонцев.

Не имея в подспорье Левандовского и других мастеровитых игроков, наставник поставил потрясающий комбинационный футбол и поднял «Барсу» из середины таблицы на второе место в чемпионате Испании.
  1
УЕСКА
10.09.2022, 18:51, ред.
Что это за состав у Барсы? Хави опять взялся за свои эксперименты. С таким составом ничего хорошего не светит. Первый тайм проиграют. Надеюсь во втором лидеры выйдут и сделают результат.
  1
Брулин
10.09.2022, 18:44
К слову, у Барсы 0 побед над Кадисом с тех пор как они в Ла Лигу вернулись, 2 поражения и 2 ничьих. Сложный матч сегодня ожидается, надеюсь Хави разберётся
09.09.2022, 10:10
Матчи этих команд в последнее время проходят очень упорно и Кадис даже имеет преимущество. Барселона должна извлечь уроки из недач с этим соперником и победить, тем более что Кадис оказался совсем глухо на последнем месте.