Сельта - Кадис: обзор матча 2 сентября 2022

3:0
02.09.2022, пятница, 22:00
Виго, Балаидос, зрителей: 14510
90+1' Желтая карточкаЛоготип КадисСальдуа Хосеба (2, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаДе Ла Торре Лука (23, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип СельтаМингеса Оскар (3, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СельтаЛарсен Йорген Странд (18, н) получил ж.к.
75' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаЧерви Франко (11, п)) - 3:0
74' ЗаменаЛоготип КадисБланко Антонио (36, п) уходит с поля
Логотип КадисХименес Альваро (19, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КадисОкампо Бриан (14, п) уходит с поля
Логотип КадисАлекс (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СельтаОскар (5, п) уходит с поля
Логотип СельтаСолари Аугусто (21, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисБонгонда Тео (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КадисИви (11, п) уходит с поля
Логотип КадисСобрино Рубен (7, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип КадисЛозано Энтони (9, н) уходит с поля
Логотип КадисПерес Лукас (15, н) выходит на поле
62' ГолЛоготип СельтаОскар (5, п) (Логотип СельтаЛарсен Йорген Странд (18, н)) - 2:0
56' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаВейга Габриэль (28, п)) - 1:0
46' ЗаменаЛоготип СельтаПерес Карлес (7, н) уходит с поля
Логотип СельтаЛарсен Йорген Странд (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СельтаТапиа Ренато (14, п) уходит с поля
Логотип СельтаВейга Габриэль (28, п) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип КадисЛозано Энтони (9, н) получил ж.к.
КЭТиК
02.09.2022, 12:29
Кадис откровенно неудачно начал чемпионат: три поражения из трех с разницей забитых и пропущенных мячей 0-7. Хуже не придумаешь. Шансы крепкой Сельты в матче с таким соперником дома выглядят почти стопроцентными.
  0
02.09.2022, 09:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Сельта на своём поле обыграет фк Кадис и тб 2 в этом году команды играли на ноль в 24 туре, но сегодня Сельта победит!
  0
02.09.2022, 01:43
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сельта . Команда гостей из трёх проведённых матчей не одержала ни одной победы и не забила ни одного мяча . Вывод один , победа за хозяевами поля Сельтой .
  2
multiscan-63
02.09.2022, 00:18
Почему-то, я всегда был и остаюсь противником того, что многие комментаторы просто превозносят "Сельту" до заоблачных высот. Я, конечно, понимаю, что команда неплохая, но, прежде всего, как мне кажется, что ей не хватает стабильности. В данном же матче, я не сомневаюсь в победе хозяев поля, т.к. "Сельта", всё-таки, достаточно неплохо играет дома, а нынешний соперник не очень уж и силён.