Локомотив - Крылья Советов

1:1
13.08.2022, суббота, 15:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 8540
90+3' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Иван (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРаков Вадим (27, н) выходит на поле
90+1' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 1:1 (П)
85' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (95, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЛомаев Иван (1, в) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивРаконьяц Марко (77, п) выходит на поле
19' Не реализованный пенальтиЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) - 0:0
17' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСолдатенков Александр (4, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЕдвай Тин (16, з) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
13.08.2022, 16:39
Что то ЛОКО сливает все что можно. КС сильно ослабли из ухода игроков и возят ЛОКО. ЛОКО в зоне вылета?
13.08.2022, 15:12
Если сегодня не будет уверенной победы, это должен быть последний матч тренерского штаба Локо
  1
Надеюсь на честную игру и судейства
  1
13.08.2022, 14:32
В двух последних турах играли на выезде с «Зенитом» и «Краснодаром», пропустили восемь мячей, но почти все — в последние минуты. В обоих случаях после первых таймов было 0:0. Не получается забить у «Локо», но есть моменты, есть качественные исполнители, поэтому голы придут. Уверен, это произойдёт уже в этом туре.

«Крылья» играют слабее, чем от них ждали. Но всё это объяснимо. Ушли лидеры, начались травмы даже среди оставшегося состава. Баланс в игре нарушился, качество состава стало заметно ниже. Тем не менее, на пространстве эта команда по-прежнему опасна. Есть Глушенков, есть Ежов, есть ребята, которым доверяют, и в какой-то момент они выстрелят.
13.08.2022, 10:51
Как всегда надеюсь на победу Локо, но ставить на их победу не рискну, моя ставка обе команды забьют...
  2
Zimmer
13.08.2022, 09:53
"Локомотиву" нужна победа, и они приложат все усилия, чтобы её добиться.
  0
ermak6848
13.08.2022, 09:48
Вперёд ЛОКО!!!
  0
13.08.2022, 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Локомотив 🚂 наверняка сделали выводы из своих игр и скорее всего именно с командой гостей Крылышками должны будут показать достойный футбол с забитыми мячами. Крылышки та команда которая не играет в закрытый футбол, а для Локо это шанс проявить себя. Ничья и обе команды забьют.