2:1
07.08.2022, воскресенье, 20:00
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 4458
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+9' первый тайм команда Валерия Карпина сыграла с большим преимуществом, показав разницу в классе. Но что-то пошло не так после перерыва, "Оренбург" заиграл в полную силу и практически весь второй тайм "Ростов" отбивался. В итоге три очка в копилку жёлто-синие набрали и сравнялись в турнирной таблице с "Динамо" и "Зенитом". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+8' Звучит финальный свисток арбитра, "Ростов" всё-таки добивается победы в домашнем матче.
90+7' Ростовчане разыграли мяч с углового, но навесить в чужую штрафную так и не смогли, Тугарев выпустил мяч за пределы поля.
90+6' Егор Голенков вышел на ударную позицию и решил сам бить в противоход вратарю, Евгений Гошев сумел отбить на угловой!
90+5' Лукас Вера хотел выбить мяч в поле через себя, но выбил точно на игрока "Ростова".
90+4' Ренато Гойкович классно скидывал на Батраза Гурциева в чужой штрафной, того опередил Песьяков.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РостовМиронов Алексей (8, п) получил ж.к.
90+2' "Ростов" слишком долго разыгрывает угловой, судья не выдержал и показал Миронову жёлтую карточку.
90+2' Судья щедро распорядился компенсированным временем и добавил аж 7 минут к матчу.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РостовУткин Даниил (47, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип РостовНтумба Артём (89, н) выходит на поле
89' Александр Эктов не успевал к мячу и подтолкнул в спину соперника, фол в атаке зафиксировал арбитр.
88' Лукас Вера делает навес в штрафную "Ростова", защитники выиграли позицию и выбили мяч в поле.
87' Команды как будто поменялись майками в перерыве, практически весь второй тайм атакует "Оренбург".
86' Алексей Миронов старается проявить себя в игре против бывшей команды, но сейчас он перестарался и нарушил правила.
85' ЗаменаЛоготип РостовКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип РостовГоленков Егор (69, н) выходит на поле
84' Сергей Песьяков откровенно потягивает время, ему надо быть осторожным, у него уже есть "горчичник".
83' Хорен Байрамян попытался пробить по воротам из-за штрафной, защитник выставил ногу и заблокировал.
82' Роман Туграев с правого фланга пытался найти своей передачей Комличенко, мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки вратарю.
81' "Оренбург" собирается увезти сегодня очки из Ростова, гости много атакуют и заставляют "Ростов" вжиматься в свою штрафную.
80' Джимми Марин пробивает по воротам "Ростова" со средней дистанции, попасть в цель не получилось.
79' Максим Осипенко не стал рисковать и просто выбил мяч в аут, "Оренбург" продолжит атаку вторым темпом.
78' ЗаменаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип ОренбургТитков Николай (38, п) выходит на поле
76' Вышедший на замену в составе "Оренбурга" костариканец Джимми Марин много бегает, но без мяча.
75' Сергей Песьяков не спешит выбивать мяч в поле, его команде надо перевести дух.
74' "Оренбург" провёл опасную контратаку, Михаил Сиваков подыграл себе рукой, фол в атаке.
73' Ошибается Щетинин, Батраз Гурциев подобрал мяч и сразу попробовал пробить по воротам, полёт мяча заблокировали защитники.
72' Ренато Гойкович подыграл себе рукой, судья находился рядом и заметил нарушение правил в центре поля.
71' Александр Эктов оказался под давлением, но из сложной ситуации выпутаться смог.
70' Желтая карточкаЛоготип РостовТренер Карпин Валерий получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ОренбургБашич Иван (8, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМарин Джимми (80, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип РостовМиронов Алексей (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, п) выходит на поле
70' Дмитрий Воробьёв сам заработал, сам и забил и сделал он это весьма уверенно! Интрига возрождается.
69' Гол с пенальтиЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, п) - 2:1 (П)
68' Желтая карточкаЛоготип РостовПесьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
67' Судья всё-таки назначает пенальти, а Сергей Песьяков ещё и жёлтую карточку получит за фол в своей штрафной!
66' Василий Казарцев отправляется смотреть видеоповтор лично, значит в комнате VAR ему рекомендовали назначить пенальти.
65' Идёт проверка в комнате VAR на предмет пенальти, есть подозрение, что Дмитрия Воробьёва сбил Песьяков.
64' Дмитрий Воробьёв мог отыграть один мяч, но выйдя один на один ударил выше ворот!
63' Михаил Сиваков опять нарушает правила на Комличенко и не понимает, почему нападающий "Ростова" постоянно падает.
62' "Ростов" в этом чемпионате забивает исключительно со стандартных положений и в каждом матче забивает Комличенко.
61' Николай Комличенко точно пробил с точки, разведя мяч и вратаря по разным углам!
60' Гол с пенальтиЛоготип РостовКомличенко Николай (27, н) - 2:0 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип ОренбургЭктов Александр (19, з) получил ж.к.
58' Александр Эктов в своей штрафной площади завалил соперника, судья решительно указал на точку и покажет игроку "Оренбурга" жёлтую карточку!
57' Валерий Карпин сегодня спокоен, он наблюдает за игрой команды и о чём-то общается с помощниками.
56' Марцел Личка у края поля руководит свей командой, показывает где, как и кому размещаться.
55' Евгений Чернов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, сам судья помог игроку "Ростова" подняться с газона.
54' Маленького роста новичок "Оренбурга" из Аргентины Лукас Вера, но он выделяется своей техникой.
53' Трудно сегодня Николаю Комличенко, рядом с ним постоянно находится 2-3 игрока "Оренбурга".
52' Ренато Гойкович нарушает правила на Комличенко, зато не позволил "Ростову" убежать в контратаку.
51' Александр Сильянов прочитал пас соперника, выдернулся и сумел перехватить мяч.
50' "Оренбург" большими силами идёт вперёд, Лукас Вера классно навесил в штрафную, пробить по воротам не удалось.
49' Кирилл Щетинин подготовил свой удар, прицелился и бахнул в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
48' ЗаменаЛоготип ОренбургКовалев Юрий (17, п) уходит с поля
Логотип ОренбургГойкович Ренато (15, з) выходит на поле
48' Дмитрий Полоз получает пас, поднимает голову и не видит кому отдавать дальше, пришлось отыграть назад.
47' Ростовчане долго катали мяч вокруг чужой штрафной площади, в итоге всё закончилось неточным навесом.
46' ЗаменаЛоготип ОренбургОганесян Степан (7, п) уходит с поля
Логотип ОренбургВера Лукас (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) уходит с поля
Логотип ОренбургПолуяхтов Владимир (2, з) выходит на поле
46' Все футболисты уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5' "Ростов" с первых минут матча завладел инициативой и постоянно атаковал, в итоге свой гол команда Карпина забила, пусть и с пенальти. "Оренбург" старается, играет дисциплинированно, но без мяча играть трудно, одна ошибка привела к пропущенному мячу. Посмотрим как изменится игра команд после перерыва. Пока команды отдыхают, делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4' Василий Казарцев даёт свисток на перерыв и указывает командам на раздевалки, первый тайм завершён.
45+3' Сбили в центре поля Ивана Башича, но он парень крепкий, сразу показал, что помощь врачей ему не потребуется.
45+2' Дмитрий Полоз уверенно исполил удар с точки отправив мяч прямо по центру, Евгений Гошев завалился в угол!
45+1' Гол с пенальтиЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) - 1:0 (П)
45' Сам Дмитрий Полоз берёт мяч в руки и готовится пробивать одиннадцатиметровый.
44' Дмитрий Полоз врывается в чужую штрафную и в борьбе с защитником валится на газон, судья указывает на точку!
43' Долго готовился подавать с углового Андрей Малых, в итоге подача была точно в руки Песьякову.
42' Дмитрий Воробьёв протянул мяч к чужой штрафной и нанёс хороший плотный удар по воротам хозяев, Сергея Песьяков парировал на угловой!
41' Хорен Байрамян пошёл в прессинг на вратаря "Оренбурга", тот был вынужден торопиться и выбивать мяч в аут.
40' "Оренбург" не отсиживается в обороне и пробует контратаковать, Александр Эктов пробил по воротам, Песьяков был готов к этому удару.
39' Хорошая контратака получилась у "Ростова", Даниил Уткин промедлил с решением и его сразу лишили мяча.
38' Андрей Малых получил пас на правом фланге, сделал подачу в штрафную "Ростова", из ворот вышел Песьяков и размявшись забрал мяч в руки.
37' С большим преимуществом играет "Ростов", но реализовать это преимущество в забитый мяч не получается.
36' Евгений Чернов поймал мяч на ногу на дальней штанге и с разворота пытался поразить ворота, не попал в створ.
35' На жёлтой карточке уже третий игрок "Оренбурга", Александр Павловец пошёл в подкат до конца и шипами въехал в ногу сопернику.
34' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПавловец Александр (22, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
32' Андрей Малых получит отложенную жёлтую карточку за фол на Дмитрии Полозе в центре поля.
31' Гости перестали разыгрывать мяч от своих ворот, Евгений Гошев стал выбивать далеко в поле.
30' Байрамян выводит Даниила Уткина на ударную позицию, тот бьёт по центру, Гошев спасает "Оренбург"!
29' В игре "Оренбурга" никто не выпадает из игры, все стараются отрабатывать на своих позициях.
28' Комличенко продолжает искать отскок в чужой штрафной, сейчас Евгений Гошев уверенно забрал мяч в руки.
27' Дмитрий Полоз простреливал вдоль ворот, Андрей Малых едва не срезал в свои ворота, но вратарь выручил!
26' Батраз Гурциев выскочил один на один и уложил мяч точно в угол, но он находился в метровом офсайде.
25' Александр Сильянов ввёл мяч в игру из-за боковой, игра продолжилась, "Ростов" начинает очередную свою атаку.
24' Василий Казарцев дал свисток и позволил футболистам пойти попить воды и освежиться.
23' Не разобрались сейчас в атаке Хорен Байрамян и Максим Осипенко, загубили перспективную атаку.
22' Дмитрий Полоз пошёл подавать с угла поля, судья объясняет футболистам в штрафной допустимые правила борьбы.
21' Байрамян увидел подключение Комличенко и сделал на него проникающий пас в чужую штрафную, у того из-под ног защитник выбил на угловой.
20' Юрий Ковалев в одном из стыков получил микротравму, за пределами поля ему оказывают помощь врачи.
19' Михаил Сиваков нарушил правила в центре поля, судья делает игроку "Оренбурга" последнее предупреждение.
18' "Ростов" вроде и мячом владеет, и много атакует, а конкретики нет, Карпин просит доводить атаки до удара по воротам.
17' Ещё один угловой подавали футболисты "Ростова", Уткин сделал это крайне неудачно.
16' Сергей Песьяков стоит в воротах без работы, он вынужден разминаться, чтобы хоть как-то быть в тонусе.
15' Глебов получил мяч на левом фланге, долго готовил диагональную передачу, его успел накрыть Степан Оганесян.
14' "Ростов" продолжает атаковать и зарабатывает угловой, подавать пошёл Даниил Уткин.
13' Евгений Чернов попробовал ускориться к мячу после перевода с противоположного фланга, но этот мяч не догнать.
12' Раз за разом проходят стенки и забегания у игроком "Ростова", много работы у левого защитника "Оренбурга" Александра Эктова.
11' "Ростов" постепенно начинает владеть инициативой, атаки проходят через правый фланг и Хорена Байрамяна.
10' Даниил Уткин разрядил обстановку пробив по воротам с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
9' Сильянов задумал классную стеночку с Байрамяном, вошли в чужую штрафную, но пробить по воротам им не дали.
8' Кирилл Щетинин подавал на Чернова, тот в касание простреливает низом во вратарскую, там никого из игроков "Ростова" не оказалось.
7' А вот и полумомент у гостей, Батраз Гурциев пробивал по воротам с отскоком от газона, мяч задел защитника и вышел на угловой.
6' Кирилл Щетинин классно отработал в обороне на правом фланге, партнёр по команде поблагодарил и отбил ему пять.
5' Данил Глебов попытался пробить по воротам с дальней дистанции, "Оренбург" глубоко обороняется и не даёт бить по своим воротам.
4' Евгений Чернов с левого фланга делал мягкий заброс в штрафную гостей, защитники мяч выбили.
3' Михаил Сиваков грубо подкатился под Николая Комличенко, судья решил сразу наказать жёлтой карточкой.
2' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСиваков Михаил (3, з) получил ж.к.
1' Капитаны команд обменялись вымпелами на память, футболисты заняли свои позиции, прозвучал стартовый свисток арбитра, первый тайм начался.
0' Валерий Карпин сумел наладить игру в атаке, а вот в обороне есть некоторые проблемы, при этом "Ростов" пока не проигрывал и вряд ли проиграет сегодня. "Оренбург" едет в Ростов-на-Дону цепляться за очки, а сделать он это может рассчитывая на контратаки. Скорее всего, "Ростов" заберёт мяч под свой контроль и будет играть первым номером. В случае победы, "Ростов" поднимется к лидерам чемпионата в турнирной таблице. Ждём яркий матч в исполнении обеих команд.
0' "Оренбург" вернувшись в РПЛ выступает нестабильно, но при этом команде удаётся набирать очки. Главной задачей на сезон для "Оренбурга" является сохранение прописки в РПЛ. Команда много пропускает, над обороной чешскому специалисту ещё предстоит поработать. Новой звездой команды стал Владимир Сычевой, который в домашнем матче с "Уралом", выйдя на замену во втором тайме сумел оформить хет-трик.
0' "Ростов" пока из немногих коллективов, кто ещё не испытывал горечь поражений в новом сезоне. Первые два тура команда Валерия Карпина довольствовалась ничейными результатами, но и соперники были соответствующие, "Динамо" и "Локомотив". А вот в третьем туре "Ростов" обыграл "Химки" на своём поле (1:0). В хорошей форме находится нападающий Николай Комличенко, который нашёл на поле химию с новичком команды Уткиным. А ещё "Ростов" не проигрывает на своём поле уже 5 матчей подряд.
0' В рамках 4-го тура РПЛ "Ростов" на своём поле принимает "Оренбург". Команда Валерия Карпина в этом матче выглядит фаворитом, но не стоит сбрасывать со счетов "Оренбург", который уже успел набрать свои первые очки в чемпионате и сделал он это результативно. Лёгкой прогулки для жёлто-синих в этом матче не предвидится, кто по итогу окажется сильнее? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Sergo_ural
07.08.2022, 22:03
Ростов с подаренной победой. Во 2 тайме Ростов 0.
07.08.2022, 21:59
С Победой Земляки и сопереживающие ЮГУ!!!
  3
arsena1
07.08.2022, 21:47
Да тут опять бенефис Казарцева.
Прям Филипп Киркоров нашего футбола. Пора ему перестать стесняться и тоже в красочных костюмах на игру выходить.
  0
ViktorVolchok07
07.08.2022, 21:33
Комличенко главный,основной симулянт в Ростове...по этому этого ,,коня,,нужно валить сразу,в начале игры и надолго.
  1
Красно-белый 1987
07.08.2022, 21:32
похоже это был последний матч Казарцева😂 что он творит с судьёй на VAR? два клоуна🤦‍♂️
  3
Sergo_ural
На мой взгляд все 3 пенальти выдуманные.
  2
07.08.2022, 21:27
кто там сидит на VAR сегодня? повтор показал, что сначала фолил Комличенко на Эктове и только потом рыжий завалил форварда ростова в штрафной...две пенки, которые нужно было не назначать решат итог игры в пользу ростова. арбитра с VAR нужно отправлять в отпуск за свой счёт до весны...Казарцев после судейства игры Спартак - сочи и так мой "любимчик"
  0
07.08.2022, 21:25
ГОООООООООЛ! Коля,Коля, Николай! Очередной голешник вынимай!!!
  0
Полозу оскара пора уже вручить, что со Спартаком нашёл контакт с Антифризом, что сейчас с оренбургом ( по факту в обоих эпизодах контакт был и пенку ставить можно...но то что Дима больше хотел заработать пенальти чем атаковать ворота соперника факт)
  0
Борис Доенко
07.08.2022, 20:53
Оренбург выглядит бледно. На контратаки рассчитывают? Ну, ну.
  1
Sergo_ural
07.08.2022, 20:50
Голимейший пенальти.
  0
07.08.2022, 20:49, ред.
ГООООООООООООООООООЛ! ДИМАС! Прервал без голевую серию, дцчший голеадор прошлого сезона Ростова!!!
  3
07.08.2022, 20:47
Пеналь! Дима, ДАВАЙ!
  2
TEREK_FOREVER
07.08.2022, 20:34
За южан по любому!!!!!! Вперед Ростов!!!
  6
zooveterinar
07.08.2022, 19:51
Тотал больше хозяев-1,5.
  2
07.08.2022, 19:49
В сегодняшнем матче, Ростов принимает Оренбург, и надеюся на победу нашего,донского клуба,под руководством Карпина,конечно,мы играем не безупречно,забиваем и пропускаем,так же и гости,фактически стабильно забивают,но и пропускают,думаю,обе забьют,да!! Но и при всем уважении к гостям,все-таки Ростовчане сильнее,класснее,опытнее,поэтому только победа Ростова!!!!
  3
07.08.2022, 12:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ростов на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Оренбург и тб 2 и скорей всего победит !
  0
Михалыч 54
07.08.2022, 08:41
Надеюсь увидеть забитые мячи в исполнении Ростова не только в варианте "Уткин подаёт, Комличенко замыкает". Вперёд, РОСТОВ!!!!!