Крылья Советов - Торпедо

1:1
31.07.2022, воскресенье, 17:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 10159
90+4' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (24, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоТемников Иван (11, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ТорпедоЕнин Иван (35, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоЛебеденко Игорь (10, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоЕнин Иван (35, п) получил ж.к.
67' ГолЛоготип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) - 1:1
64' ЗаменаЛоготип ТорпедоКараев Давид (18, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоТемников Иван (11, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ТорпедоСултонов Мухаммад (14, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоЭркинов Хожимат (22, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ТорпедоКалмыков Амур (9, н) уходит с поля
Логотип ТорпедоТурищев Максим (19, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ТорпедоРязанцев Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ТорпедоРейхмен Богдан (8, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоСамсонов Артем (44, з) получил ж.к.
31.07.2022, 15:05
Самарская команда вроде добротно, учитывая условия, стартовала в РПЛ. Для начала удачно заглянула в Оренбург, где пола новичка сезона 4-2 в открытом футболе, а затем без единого шанса на успех уступили чемпиону в Питере 0-3. Осинькин старается сохранить игровой стиль команды, однако уходы лидеров, таких как Сарвели, Зиньковский, внезапный пневмоторакс у Пиняева просто так не заменить. Глушенков, Ежов, Иванисеня, Якуба неплохи, но не на уровне Зенита пока.
  0
31.07.2022, 15:03
Крылья выглядят более готовой и играбельной командой, несмотря на все проволочки с составом. Торпедо же пока просто не тянет уровень РПЛ. Первый матч на Самара Арене даст положительных эмоций команде Осинькина, которая должна придавить соперника, захватить инициативу и в итоге добиться своего. Не вижу за счёт чего москвичи здесь даже таким Крыльям могут навязать борьбу. Самара сильнее, что и должна доказать на поле.
  0
stanichnik
31.07.2022, 13:03
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд Крылья Советов и Торпедо рискну предположить победу хозяев потому, как их рейтинг выступления в национальном первенстве выше гостей, плюс фактор своего поля.