Пари НН - ЦСКА

2:2
31.07.2022, воскресенье, 15:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 11847
90' ЗаменаЛоготип Пари ННМилсон (10, п) уходит с поля
Логотип Пари ННШарипов Альберт (37, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЦСКАМухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЯковлев Владислав (46, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари ННКротов Вячеслав (9, н) уходит с поля
Логотип Пари ННБерковский Илья (11, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСтоцкий Дмитрий (89, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗделар Саша (5, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЦСКАМедина Хесус (28, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕрмаков Никита (72, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКАМухин Максим (6, п)) - 0:1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
01.08.2022, 17:41
Ну кстати, я с ними согласен
То что федотов выжимает из этого состава меня радует, то что чемпион зенит на 99% и так понятно
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ RamonCSKA (раскрыть)
31.07.2022, 21:13
ну я про то и говорю, просто после первых двух матчей опять пошли эти песни, что цска встал с колен, и какой хороший тренер Федотов.
31.07.2022, 17:12
Мы первый тайм вчистую РАСТРАНЖИРИЛИ! Разве можно так не реализовывать голевые моменты? Один Медина ТРИ момента запорол!
31.07.2022, 17:02
Первый тайм мы в чистую выиграли, НН еле ноги унесли, второй тайм НН выиграли, счёт ничейный 2:2, отсюда и боевая ничья.
cska1948
В каком месте она боевая? Второй тайм вчистую проиграли. Еле ноги унесли...
  1
Михалыч 54
31.07.2022, 16:58
Спасибо НН, что поставили на место коней и "непобедимого" Федотова.
  3
cska1948
31.07.2022, 16:57
Ну что, розовые очки сняли? Какая 3 борьба за чемпионство с Зенитом? Тут бы не проиграть борьбу с Нижним за выживание в ПЛ.
  2
puperr
Уровень Заболотного со времен Тосно никак не вырос. Там он конечно выглядел сильнее, но уже в сильных командах видно, что не вывозит. Футболистом РФПЛ его сделал Зенит и Черчесов
  1
Боевая ничья, хотя могли уже в первом тайме выигрывать 4:0
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Твой Арсен (раскрыть)
а что изменилось по сравнению с прошлым сезоном? мне кажется все ухудшилось, и игроки и тренер хуже, чем были в прошлом сезоне
31.07.2022, 16:54
Похоже, в турнирной таблице опять новый лидер - Зенит. цска немного порадовалась и хватит.
31.07.2022, 16:53, ред.
Увы!!! Разбазарили моменты и как итог пропустили. Критическая ошибка тренера выпуск на поле Заболотного. Ему картошку на дачах копать, а не в футбол играть...
  2
makkie
31.07.2022, 16:52
Неожиданно матч заканчивается.
А у цска как на зло и Фернандеса нет, который часто забивал победные голы в концовке матчей...
  0
31.07.2022, 16:51
Ну и деревянный Зеболотный)).
  2
mrgzg7vpuf8v
ответ Evilhuman (раскрыть)
цска пока Нижнему уступает по всем статьям.
ответ wu735uvrtu7u (раскрыть)
В Динамо вливали кучу бабла лет 10 назад - Динамо выстрелило после десятка лет или больше отсутствия какого-либо результата. В Анжи ввалили кучу бабла и Анжи из клуба ПФЛ превратился в топ клуб РФПЛ. Говоришь деньги в футбол не играют?
  0
Ballon dOr1984
у де Заболотного техника конечно запредельна, 95-й левл
  1
Ruslik1982
вот и все, невзрачная игра против НН, а то уже 1.5 игры сыграли и диферамбы запели
  2
3wq23qgc5rcq
Нижний Новгород явно был сильнее.
  2
31.07.2022, 16:49
У волшебника Сулеймана, все по честному и без обмана). Чего не скажешь о Мешке).
  1
wu735uvrtu7u
ответ puperr (раскрыть)
31.07.2022, 16:48
Не деньги в футбол играют, доказано давно.
  0
puperr
puperr
ответ bezhb5ck2fqe (раскрыть)
Пока в зените есть 5 бразильцев общей стоимостью больше чем любой другой клуб РФПЛ, то о чем может быть речь?
  0
Сп62
Армейцы забивали за счёт подачек, пари все трудовые. Федотова перехвалили.
  3
bezhb5ck2fqe
31.07.2022, 16:47
Кто-то там Зенит собрался громить. Смех и только.
  1
ANATOLY KANDAUROV
31.07.2022, 16:45
Все по делу. Играть надо до конца, а не ждать от скока. Саша 5 номер вообще нулевой. Замены сломали игру совсем.
Офигеть, 2-2, что происходит?
Но сейчас по традиции цска должен вырвать победу!
  1
q7sqd2sfses6
31.07.2022, 16:44
Главное, что цска играет в свое удовольствие, раскованно так и надежно.
  1
Alexander Chernetsov
31.07.2022, 16:41
Показать
31.07.2022, 16:40
два нарушения за несколько минут... толчёк в спину в штрафной и подножка перед штрафной... и после этого будите говорить что нет приоритета в судействе?
  4
puperr
31.07.2022, 16:39, ред.
Щадят ЦСКА, уже на пару желтых наиграли и пенальти за последние 10 минут, а НН возит как команду второй лиги.
  5
31.07.2022, 15:48
Эххх, отобрали второй гол у Чалова.
  0
Pendushkin
31.07.2022, 15:45
ЦСКА выигрывает на понтах. Во 2м тайме НН очухается и вдует распиаренной солянке из бананов и огурцов!
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Оренбургу будет тяжело только если игроки Спартака не выйдут валять дурака. Есть опасения такие. Тот же Краснодар в первом тайме смотрелся гораздо лучше и активнее.

Но залог успеха в РПЛ - как раз в наборе очков с аутсайдерами. Надо брать своё в таких матчах. Ну и биться с прямыми конкурентами.
  1
PATRIOT1965
31.07.2022, 15:29
С Кержаковым НН посолидней играл.
  2
31.07.2022, 15:28
Пока это не победа. Думаю, что Оренбургу сегодня трудновато будет. Мозес разбушевался
  0
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
31.07.2022, 15:27
Кому посерьёзнее относиться.? Феде надо было оба забивать? Соглашусь. Не забывай, что любая команда играет так, как ей позволяет соперник. ЦСКА именно так позволяет НН играть