Милан - Удинезе: обзор матча 13 августа 2022

4:2
13.08.2022, суббота, 19:30
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 70197
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЭбоселе Фести (2, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип МиланПобега Томмазо (32, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УдинезеМасина Адам (3, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЭбоселе Фести (2, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УдинезеМакенго Жан-Виктор (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УдинезеУолес (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЛоврич Санди (4, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МиланРебич Анте (12, н) уходит с поля
Логотип МиланЖиру Оливье (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип МиланРебич Анте (12, н) (Логотип МиланДиас Браим (10, п)) - 4:2
67' ЗаменаЛоготип УдинезеПерес Неуэн (18, з) уходит с поля
Логотип УдинезеЭбоссе Энцо (23, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) уходит с поля
Логотип УдинезеБето (9, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерес Неуэн (18, з) получил ж.к.
46' ГолЛоготип МиланДиас Браим (10, п) - 3:2
45+3' ГолЛоготип УдинезеМасина Адам (3, п) (Логотип УдинезеПерейра Роберто (37, п)) - 2:2
34' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБекао (50, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип МиланКрунич Раде (33, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип МиланРебич Анте (12, н) (Логотип МиланКалабрия Давиде (2, з)) - 2:1
11' Гол с пенальтиЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) - 1:1 (П)
9' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСоппи Брэндон (93, п) получил ж.к.
2' ГолЛоготип УдинезеБекао (50, з) (Логотип УдинезеДеулофеу Жерар (10, н)) - 0:1
witynchik
13.08.2022, 21:58
С победой нас
  0
Zhgoon
13.08.2022, 21:18
Ох, какой же у «Милана» прессинг хороший стал. Выдавливают мяч сразу с нескольких сторон.
  0
Zhgoon
13.08.2022, 20:58
Не может «Милан» без валидола. Но может и к лучшему. Отрезвляющий душ после чемпионского сезона может пойти на пользу.
  0
13.08.2022, 20:30
Наконец-то начинается сезон в Серии А. Ожидание высокие от этого сезона от Милана и от самого чемпионата. Интер и Юве выглядит фаворитами, Рома наступает на пятки. Но Милан дерзкая молодая банда во главе с Иброй, и они должны зажигать также как весной внутри Италии и за её пределами, есть все предпосылки. Надеюсь Адли заменит Кессие, хотя позиции разные, пример Калулу дает мне надежду. Де Кате же сделает атаку элегантной, как в свое время Кака. Позиция правого вингера конечно требует усилении, Зиеш или Берарди смогли бы полностью укомплектовать состав… в общем форца Милан
13.08.2022, 19:19
Все прекрасно понимают что в этом противостоянии исход в пользу хозяев наиболее вероятен. Милан скорее всего сделают в этом сезоне упор на хорошую игру в обороне, а сами смогут забить несколько голов в этой встречи, тем более в прошлом сезоне Милан на домашней арене пропустил меньше всех голов в чемпионате, всего двенадцать раз. Так что прогноз победа хозяев и тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи