Испания. Суперкубок 2022/2023, 1/2 финала
СейвЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ВаленсияГильямон Уго (6, з) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РеалКроос Тони (8, п) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ВаленсияМориба Илайш (8, п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 2:1 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ВаленсияКавани Эдинсон (7, н) - 0:1 (C.П.)
115' ЗаменаЛоготип ВаленсияАлмейда Андре (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияГильямон Уго (6, з) выходит на поле
109' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
105' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
99' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияАлмейда Андре (18, п) получил ж.к.
95' ЗаменаЛоготип ВаленсияМуса Юнус (4, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияФулкье Димитри (20, з) выходит на поле
95' ЗаменаЛоготип ВаленсияТони Лато (3, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМориба Илайш (8, п) выходит на поле
92' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКавани Эдинсон (7, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ВаленсияСамуэл Лино (16, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМартинес Перес (29, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) уходит с поля
Логотип РеалМенди Ферлан (23, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВаленсияКлюйверт Джастин (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияДуро Уго (19, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) выходит на поле
46' ГолЛоготип ВаленсияСамуэл Лино (16, п) (Логотип ВаленсияТони Лато (3, н)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
39' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 1:0 (П)
38' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКлюйверт Джастин (9, н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) получил ж.к.
Malhira
11.01.2023, 20:02
Проход Валенсии
  0
Вполне вероятно, что так и будет. Матч, фактически, выстовочный, но под соусом полуфинала суперкубка Испании. Основная задача - популяризация испанского футбола и продажа трансляции. Другими словами, шоу должен состояться. А без голов какое шоу? Так что, голы тут ожидаемы с обеих сторон. Как вариант ТБ 2.5.
  0
Сварожич
11.01.2023, 19:56
"Реал Мадрид" в чемпионате Испании ведет очную и заочную борьбу с Барселоной за лидерство. Еще совсем недавно именно "сливочные" были безоговорочным фаворитом на чемпионство, однако после поражения в прошлом туре от "Вильярреала" мадридцы уступили первую строчку "сине-гранатовым". Впрочем, на своем поле "Реал" пока еще не проигрывал.
  0
Варвар7
11.01.2023, 18:51
Реал- Валенсия! Фаворит матча Реал - будет атаковать надеюсь будет и забивать. Валенсия не в лучшей форме но это кубок - на гол может наиграть. Жду от этого матча голы. ТБ.
  1
volga.kot
11.01.2023, 12:42
Рискнем поставить на ничью основное время матча! Реал мощени силен, а Валенсия будет сопротивляться всеми силами, выгрызая каждый сантиметр газона и костьми ложась для достижения положительного результата. Всё внимание на экраны!!!!
  0
11.01.2023, 02:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал . Но исходя какой футбол показывает королевский клуб в последних матчах, можно предположить что разгромом здесь и не пахнет , хоть и Валенсия тоже не впечетляет. Дежурные 2:0 или 2:1 .
  1
RUPRICHT
11.01.2023, 01:02
В прошлом матче сливочные проиграли не безвольно, плюс субмарина под Сетьеном начинает стабилизироваться и снова напоминать себя лучшую, что и показала в том поединке, хотя по xG почти на равных.
Валенсия же просто дно донное - слить Кадису дома, при 74% владении и 13 угловых против 2х.. - 0.5 xG ! Ужас, позор. Гаттузо как игрок был больше сорванным неадекватом чем мастером, так же и в тренерском поприще - больше физрук и недакват чем стратег и тактик.