Сандерленд - Халл Сити: обзор матча 7 апреля 2023

4:4
07.04.2023, пятница, 19:30
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
90+8' Гол с пенальтиЛоготип Халл СитиТуфан Озан (7, н) - 4:4 (П)
86' ЗаменаЛоготип Халл СитиСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЛонгман Райан (16, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Халл СитиСайядманеш Аллахяр (9, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭбиовей Малколм (10, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиЭлдер Каллум (3, з) получил ж.к.
81' ГолЛоготип СандерлендКларк Джек (20, п) (Логотип СандерлендРобертс Патрик (10, п)) - 4:3
75' ЗаменаЛоготип СандерлендМишу Эдуар (25, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЭква Пьер-Эммануэль (39, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СандерлендГелхардт Джо (28, н) уходит с поля
Логотип СандерлендПритчард Алекс (21, п) выходит на поле
73' Гол с пенальтиЛоготип СандерлендАмад Диалло (16, п) - 3:3 (П)
66' ГолЛоготип Халл СитиСлейтер Реган (27, п) (Логотип Халл СитиЭлдер Каллум (3, з)) - 2:3
65' ЗаменаЛоготип Халл СитиКойл Льюи (2, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭлдер Каллум (3, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Халл СитиПелкас Димитриос (20, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиДохерти Грег (8, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиСайядманеш Аллахяр (9, п) получил ж.к.
22' ГолЛоготип СандерлендАмад Диалло (16, п) (Логотип СандерлендКларк Джек (20, п)) - 2:1
21' ГолЛоготип СандерлендГелхардт Джо (28, н) (Логотип СандерлендКларк Джек (20, п)) - 1:1
11' ГолЛоготип Халл СитиТуфан Озан (7, н) (Логотип Халл СитиСлейтер Реган (27, п)) - 0:1
Ангел неБесГрешен
07.04.2023, 19:16
Оба участника сегодняшнего матча английского пердива не блещут результатами в нынешнем сезоне. И если хозяева находятся в двух победах от "призовой" шестёрки, то гости в двух поражениях от вылета. Ничья...