Ланс - Реймс: обзор матча 12 мая 2023

2:1
12.05.2023, пятница, 22:00
Ланс, Боллар-Делелис, зрителей: 37701
89' ЗаменаЛоготип ЛансТомассон Адриен (28, п) уходит с поля
Логотип ЛансФулджини Анджело (20, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РеймсБуси Максиме (4, з) уходит с поля
Логотип РеймсТуре Мохамед (57, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РеймсКаюсте Йенс-Лис (8, п) уходит с поля
Логотип РеймсАтангана Эбоа Валентин (49, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛансОпенда Лоис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛансОнана Жан (6, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип РеймсБалогун Фоларин (29, н) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РеймсМатусива Азор (21, п) уходит с поля
Логотип РеймсСирхейс Кай (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РеймсФлипс Алексис (70, п) уходит с поля
Логотип РеймсЗенели Арбер (10, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛансМачадо Дейвер (3, п) уходит с поля
Логотип ЛансАйдара Массадио (21, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип РеймсФлипс Алексис (70, п) получил ж.к.
55' ГолЛоготип ЛансФофана Секо (8, п) (Логотип ЛансМачадо Дейвер (3, п)) - 2:1
52' Желтая карточкаЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) получил ж.к.
40' Гол с пенальтиЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) - 1:1 (П)
37' Желтая карточкаЛоготип РеймсАбдельхамид Юнес (5, з) получил ж.к.
23' Гол с пенальтиЛоготип РеймсБалогун Фоларин (29, н) - 0:1 (П)
19' Красная карточкаЛоготип ЛансДансо Кевин (4, з) получил к.к.
12.05.2023, 19:51
Думаю, что Ланс на классе должен здесь забирать 3 очка и укреплять свои позиции, относительно места в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Команда в феноменальной форме, чего не скажешь о гостях, красно-желтые играют дома при мощной поддержке местной торсиды, да и в плане мотивации на поединок превосходят соперника в разы. Против хозяйского прессинга Реймсу будет тяжело, тем более команда Стилла выше 8-ого места и ниже 11-ого не поднимется и не упадет соответственно. Жду победы Ланса в данном поединке - хотелось бы возвращения в ЛЧ реально самобытного коллектива со своей философией игры.
  0
12.05.2023, 16:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ланс на своём поле сможет победить фк Реймс и тб 2,5 общий, хозяевам надо, а гостям не очень !
  0
Акылбек Еркинбек
12.05.2023, 06:59
«Ланс» за четыре тура до финиша Лиги 1 занимает второе место. Коллектив Франка Хайзе получит заветную путевку в Лигу чемпионов, если выиграет в оставшихся матчах чемпионата Франции. По другую сторону «Реймс», который уже не преследует турнирных задач. Команда Уильяма Стилла закрепилась на экваторе рейтинга, отстав от зоны еврокубков на девять баллов.

Если рассматривать турнирную таблицу Лиги 1 в разрезе домашних матчей, то «Ланс» в ней идет безоговорочным лидером. На домашней арене хозяева выиграли 15 из 17 поединков, допустив только одну ничью и один проигрыш. В предстоящем матче «Ланс» предельно мотивирован, как это было в лобовом противостоянии с «Марселем». Кроме того, красно-желтые выиграли 2 из 3 прошлых междусобойчиков с «Реймсом».
  0
12.05.2023, 00:30
В предстоящем матче 35 - го тура французской Лиги 1 между командами Ланс и Реймс , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ланс, так как они играют дома.