Стадион Боллар-Делелис (Ланс), зрителей: 37701
Лого Ланс
Лого Реймс

19' Дансо Кевин (4)

40' (1:1) Франковски Пшемыслав (29)

52' Франковски Пшемыслав (29)

55' (2:1) Фофана Секо (8) (Мачадо Дейвер (3))

70' Мачадо Дейвер (3) уходит с поля, Айдара Массадио (21) вышел на поле

78' Опенда Лоис (11) уходит с поля, Онана Жан (6) вышел на поле

89' Томассон Адриен (28) уходит с поля, Фулджини Анджело (20) вышел на поле

23' (0:1) Балогун Фоларин (29)

37' Абдельхамид Юнес (5)

67' Флипс Алексис (70)

3
Желтая карточка74' Балогун Фоларин (29)
Замена74' Флипс Алексис (70) уходит с поля, Зенели Арбер (10) вышел на поле
Замена74' Матусива Азор (21) уходит с поля, Сирхейс Кай (9) вышел на поле

2
Замена86' Каюсте Йенс-Лис (8) уходит с поля, Атангана Эбоа Валентин (49) вышел на поле
12 мая 2023 в 19:51
Думаю, что Ланс на классе должен здесь забирать 3 очка и укреплять свои позиции, относительно места в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Команда в феноменальной форме, чего не скажешь о гостях, красно-желтые играют дома при мощной поддержке местной торсиды, да и в плане мотивации на поединок превосходят соперника в разы. Против хозяйского прессинга Реймсу будет тяжело, тем более команда Стилла выше 8-ого места и ниже 11-ого не поднимется и не упадет соответственно. Жду победы Ланса в данном поединке - хотелось бы возвращения в ЛЧ реально самобытного коллектива со своей философией игры.
12 мая 2023 в 16:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ланс на своём поле сможет победить фк Реймс и тб 2,5 общий, хозяевам надо, а гостям не очень !
Акылбек Еркинбек
12 мая 2023 в 06:59
«Ланс» за четыре тура до финиша Лиги 1 занимает второе место. Коллектив Франка Хайзе получит заветную путевку в Лигу чемпионов, если выиграет в оставшихся матчах чемпионата Франции. По другую сторону «Реймс», который уже не преследует турнирных задач. Команда Уильяма Стилла закрепилась на экваторе рейтинга, отстав от зоны еврокубков на девять баллов.

Если рассматривать турнирную таблицу Лиги 1 в разрезе домашних матчей, то «Ланс» в ней идет безоговорочным лидером. На домашней арене хозяева выиграли 15 из 17 поединков, допустив только одну ничью и один проигрыш. В предстоящем матче «Ланс» предельно мотивирован, как это было в лобовом противостоянии с «Марселем». Кроме того, красно-желтые выиграли 2 из 3 прошлых междусобойчиков с «Реймсом».
12 мая 2023 в 00:30
В предстоящем матче 35 - го тура французской Лиги 1 между командами Ланс и Реймс , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ланс, так как они играют дома.