Марсель - Анже: обзор матча 14 мая 2023

3:1
14.05.2023, воскресенье, 21:45
Марсель, Велодром, зрителей: 63329
87' ЗаменаЛоготип АнжеМенди Батиста (2, п) уходит с поля
Логотип АнжеХуну Адриен (23, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип МарсельТавареш Нуну (30, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип МарсельКолашинац Сеад (23, з) уходит с поля
Логотип МарсельБайи Эрик (3, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АнжеНьяне Ибраима (7, н) уходит с поля
Логотип АнжеБахойа Жан (24, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АнжеКалумба Жюстин-Ноэль (17, з) уходит с поля
Логотип АнжеШабанович Халид (4, з) выходит на поле
77' Гол с пенальтиЛоготип МарсельВерету Жордан (27, п) - 3:1 (П)
73' ЗаменаЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) уходит с поля
Логотип МарсельМбемба Шансель (99, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МарсельСанчес Алексис (70, н) уходит с поля
Логотип МарсельКаборе Исса (29, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МарсельКлосс Жонатан (7, п) уходит с поля
Логотип МарсельТавареш Нуну (30, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельВитинья (9, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип АнжеБенталеб Набиль (6, п) получил ж.к.
28' ГолЛоготип АнжеСима Абдалла (19, н) (Логотип АнжеАбделли Химад (10, п)) - 0:1
19' Желтая карточкаЛоготип АнжеНьяне Ибраима (7, н) получил ж.к.
14.05.2023, 20:21
Именно Анже и является той командой, больше всех пропустившей. На их счету аж 74 пропущенных мяча, и это за 34 тура. Такой показатель не только ужасен в рамках Франции, но и в других топ-4 лигах Европы, ведь среди команд АПЛ, Бундеслиги, Серии А, Ла Лиги и самой Лиги 1, именно Анже является самым худшим коллективом по надежности обороны.
  0
shlomo2
14.05.2023, 17:15
Это не все беды Анже. Команда уже вылетела из элиты французского футбола, и по сути в оставшихся турах Лиги 1 отбывает номер. А вот Марселю расслабляться нельзя, команде нужно вернуть как минимум второе место, и от безмотивированного соперника, необходимо не оставить и камня на камне. Тем более, даже когда Анже имел шансы на спасение, у них и тогда не все получалось. Как итог, за крайние 10-ть встреч аж 8-мь поражений, 5-ть из которых минимум в два мяча. Да и последние очные матчи против Олимпика говорят о их беспомощности, за две встречи, датируемые прошлым годом, Анже проиграл в каждой с разницей в три мяча.