Ницца - Осер: обзор матча 3 марта 2023

1:1
03.03.2023, пятница, 23:00
Ницца, Альянс Ривьера, зрителей: 21133
79' ЗаменаЛоготип НиццаМоффи Терем (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаБелаине Реда (37, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НиццаРосарио Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип НиццаБаркли Росс (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ОсерЭблин Маттис (19, н) уходит с поля
Логотип ОсерНьянг Мбай (11, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НиццаЛяборд Гаэтан (24, н) уходит с поля
Логотип НиццаБраими Билаль (14, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ОсерХейн Готье (7, п) уходит с поля
Логотип ОсерСинайоко Лассине (17, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОсерМассенго Хан-Ной (80, п) уходит с поля
Логотип ОсерМ'Шангама Юссуф (6, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОсерДембеле Сирики (77, п) уходит с поля
Логотип ОсерПеррен Гаэтан (10, п) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип НиццаЛяборд Гаэтан (24, н) (Логотип НиццаЛотомба Жордан (23, з)) - 1:1
42' Не реализованный пенальтиЛоготип НиццаЛяборд Гаэтан (24, н) - 0:1
40' Желтая карточкаЛоготип ОсерЗедадка Аким (13, п) получил ж.к.
36' ГолЛоготип ОсерХейн Готье (7, п) (Логотип ОсерЭблин Маттис (19, н)) - 0:1
34' ЗаменаЛоготип НиццаДиоп Софьян (10, н) уходит с поля
Логотип НиццаБуанани Бадредин (35, н) выходит на поле
03.03.2023, 17:42
Несмотря на то, что обе команды подходят к этому матчу в отличном настроении и с длительными удачными сериями, лично у меня не вызывает никаких сомнений, что хозяева здесь явные фавориты. Да, четыре тура без поражений Осера - это здорово. Но рано или поздно любая серия заканчивается, даже удачная. И когда ей ещё закончиться, как не в выездном поединке против Ниццы, которая сносит всех на своём пути.
  0
shlomo2
03.03.2023, 17:35
В прошлом туре Первой Лиги Франции “Ницца” разгромила “Монако”, обыграв его на выезде со счетом 0:3. Это победа позволила клубу продлить свою беспроигрышную серию, которая уже насчитывает восемь противостояний, добытых при новом главном тренере. У “орлят” сейчас виден явный подъем, поэтому я предполагаю, что в следующих двух таймах именно они будут владеть инициативой.
  0
УЕСКА
03.03.2023, 00:31
«Ницца» уверенно идет в чемпионате, стремится попасть в зону еврокубков. Недавно «орлята» обыграли даже несколько противников из топ-4. Так что у «Осера», располагающегося в нижней части таблицы, точно мало тут шансов на успех.