Ланс - Осер: обзор матча 14 января 2023

1:0
14.01.2023, суббота, 19:00
Ланс, Боллар-Делелис, зрителей: 38208
90+4' Желтая карточкаЛоготип ОсерДа Кошта Нуну (9, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛансСотока Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ЛансТомассон Адриен (28, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) уходит с поля
Логотип ЛансЛе Кардинал Жульен (25, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ОсерПеррен Гаэтан (10, п) уходит с поля
Логотип ОсерЭблин Маттис (19, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ОсерНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип ОсерДа Кошта Нуну (9, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ОсерХейн Готье (7, п) уходит с поля
Логотип ОсерСинайоко Лассине (17, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ОсерМ'Шангама Юссуф (6, п) уходит с поля
Логотип ОсерСахи Хамза (22, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛансМедина Факундо (14, з) уходит с поля
Логотип ЛансМачадо Дейвер (3, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ОсерТренер Пелиссье Кристоф получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ОсерОтре Матиас (29, п) уходит с поля
Логотип ОсерЖубал (4, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛансОпенда Лоис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛансСаид Уэсли (22, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛансКошта Давид (20, н) уходит с поля
Логотип ЛансКлод Морис Алекси (18, п) выходит на поле
65' Вторая желтаяЛоготип ОсерТуре Сулейман (95, з) получил вторую ж.к.
59' Гол с пенальтиЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) - 1:0 (П)
54' Желтая карточкаЛоготип ЛансМедина Факундо (14, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ОсерТуре Сулейман (95, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛансДансо Кевин (4, з) получил ж.к.
Gahi
14.01.2023, 18:48
В этом матче между командами "Ланс" и "Осер" фаворитом является команда хозяев поля. В этом противостоянии встречается один из лидеров сезона с одним из аутсайдеров чемпионата. И здесь напрашивается ставка, чтобы поставить на индивидуальной татал хозяев поля, зная как они играют дома. На что может надеяться сегодня команда гостей "Осер" возможно забить свой гол с пенальти. Если учесть что этот матч будет обслуживать арбитр - Вилли Делажод, у которого из 100 матчей в 40 играх были пенальти!!! Так что возможно и в этой игре арбитр матча может назначить пенальти в одну или в другую сторону. Удачи
  2
Сварожич
14.01.2023, 18:45
Оборона Ланса лучшая в лиге. Восемь раз в текущем сезоне команда Франка Хайза сохраняла свои ворота вне прикосновенности. В девяти домашних матчах лиги пропущено лишь семь мячей, что в среднем меньше гола за матч. Если Ланс в домашнем поединке против одного из аутсайдеров сыграет на ноль - это никого не удивит. Осер в четырёх предыдущих турах трижды покидали поле, так и не огорчив соперника.
  0
14.01.2023, 18:43
После 18-ти сыгранных туров “Ланс” является лучшей командой Первой Лиги Франции по игре в родных стенах, ведь на данный момент у клуба девять побед в девяти матчах. Стоит также отметить тот факт, что хозяева побеждают при своих болельщиках с разницей в 1.56 мячей, забивая при этом за два тайма 2.33 голов, а пропуская всего 0.78 мячей.