Лион - Страсбур: обзор матча 14 января 2023

1:2
14.01.2023, суббота, 23:00
Лион, Групама Стэдиум, зрителей: 38473
80' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурДиарра Мохамаду (19, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЛионГюсто Мало (27, п) уходит с поля
Логотип ЛионКумбеди Саэль (20, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛионДиоманде Синали (2, з) уходит с поля
Логотип ЛионТете (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛионТолиссо Корентен (88, п) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (22, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СтрасбурАолу Жан (6, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурДиарра Мохамаду (19, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СтрасбурГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурДиалло Хабибу (20, н) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурАолу Жан (6, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (7, н) уходит с поля
Логотип ЛионБаркола Брэдли (26, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЛионЛоврен Деян (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СтрасбурНьямси Жерзино (22, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурЛе Маршан Максим (23, з) выходит на поле
45+1' Гол с пенальтиЛоготип ЛионЛяказетт Александр (10, н) - 1:2 (П)
32' ГолЛоготип СтрасбурДиалло Хабибу (20, н) - 0:2
31' ЗаменаЛоготип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСиссоко Ибрахима (27, п) выходит на поле
29' ГолЛоготип СтрасбурАолу Жан (6, п) - 0:1
18' ЗаменаЛоготип СтрасбурЛьенар Димитри (11, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурБуэбари Франси (35, з) выходит на поле
Сварожич
14.01.2023, 20:55
Можно сколько угодно говорить о нестабильности хозяев, о том, что у них в пяти предыдущих турах была всего одна победа. Но как ни крути, в домашнем поединке против предпоследней команды чемпионата Лион фаворит. И конкретно в этом матче верю в победу "львов". Слишком уж слабо выглядит соперник.
  0
14.01.2023, 20:51
После 18-ти сыгранных туров в Первой Лиги Франции “Страсбур” занимает строчку в нижней части турнирной таблицы, при этом демонстрируя не самую плохую реализацию своих моментов. К слову, клуб к данному моменту сумел забить 22 гола, а если взять в расчет исключительно выездные противостояния, то в них гости отличаются примерно 1.38 раз за 90 минут.