Осер - Монако: обзор матча 28 декабря 2022

2:3
28.12.2022, среда, 19:00
Осер, Аббе-Дешамп, зрителей: 16503
87' ЗаменаЛоготип ОсерСинайоко Лассине (17, п) уходит с поля
Логотип ОсерРавелесон Райан (97, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ОсерСахи Хамза (22, п) уходит с поля
Логотип ОсерКамара Усман (28, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОсерНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип ОсерХейн Готье (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МонакоМартинш Желсон (77, п) уходит с поля
Логотип МонакоВандерсон (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, з) уходит с поля
Логотип МонакоДисаси Аксель (6, з) выходит на поле
68' АвтоголЛоготип МонакоФофана Юссуф (19, п) - 2:2 (А)
60' ЗаменаЛоготип ОсерПеррен Гаэтан (10, п) уходит с поля
Логотип ОсерДа Кошта Нуну (9, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ОсерОтре Матиас (29, п) уходит с поля
Логотип ОсерМ'Шангама Юссуф (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоМинамино Такуми (18, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоМатазо Элиот (15, п) уходит с поля
Логотип МонакоФофана Юссуф (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоБен Сегир Элиэсс (44, п) выходит на поле
45+2' Гол с пенальтиЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) - 1:1 (П)
34' Желтая карточкаЛоготип ОсерЖанвье Жулиан (27, з) получил ж.к.
30' Гол с пенальтиЛоготип ОсерНьянг Мбай (11, н) - 1:0 (П)
Gahi
28.12.2022, 18:41
В этом матче между командами "Осер" и "Монако" фаворитом является команда гостей. Которые находятся в шаге от зоны евро кубках и победа над аутсайдером даст возможность приблизиться им к Лиги Чемпионов. Что касается хозяев то клуб имеет один из худших показателей забитых голов. За 15 туров "Осер" забил только 14 мячей, что в среднем меньше одного гола за игру, но им тоже нужны очки, чтобы выйти из зоны вылита, поэтому игра обещает быть упорной и принципиальной. Удачи
  3
28.12.2022, 02:19
«Монако» с пользой провёл паузу на ЧМ-2022. Гости прибавили в позиционном нападении, общекомандном прессинге и реализации опасных моментов. Судя по последним результатам «Осера», проблемы в защите остаются камнем преткновения.