Лион - Ницца: обзор матча 11 ноября 2022

1:1
11.11.2022, пятница, 23:00
Лион, Групама Стэдиум, зрителей: 57000
90' ЗаменаЛоготип НиццаПепе Николя (29, н) уходит с поля
Логотип НиццаБраими Билаль (14, н) выходит на поле
89' Гол с пенальтиЛоготип ЛионЛяказетт Александр (10, н) - 1:1 (П)
77' ЗаменаЛоготип ЛионТете (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионФевр Ромен (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (7, н) уходит с поля
Логотип ЛионШерки Райан (18, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионКакере Максенс (6, п) уходит с поля
Логотип ЛионЛепенан Йохан (24, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип НиццаДиоп Софьян (10, п) уходит с поля
Логотип НиццаБаркли Росс (11, п) выходит на поле
38' Гол с пенальтиЛоготип НиццаПепе Николя (29, н) - 0:1 (П)
35' Желтая карточкаЛоготип ЛионТальяфико Николас (3, з) получил ж.к.
22' ЗаменаЛоготип НиццаЛемина Марио (99, п) уходит с поля
Логотип НиццаТюрам-Ульен Кефрен (19, п) выходит на поле
11.11.2022, 18:41
"Ткачи" не играли в еврокубках, но преимуществом игры раз в недели пока так и не воспользовались. Промежуточное восьмое место команда Блана вряд ли удовлетворяет болельщиков. И хотя виктории над Монпелье и Лиллем были, они были с минимальным преимуществом. В прошлом туре Лион уступил Марселю. В общем, при новом тренере хозяева еще далеки от еврокубков. Как и по набранным очкам, так и по качеству собственной игры. И хотя на своем поле "ткачи" очки теряют не так часто, но и соперник в лице Ниццы не так плох как предыдущие.
  1
11.11.2022, 18:40
Судя по текущему состоянию дел соперников ничейный результат не стал бы сюрпризом. "Ткачи" при Блане пока особой стабильностью все же не отличаются. Ницца уже девятая и уже отбирает очки у команд ведущих борьбу за попадание в еврокубки. "Орлята" не потеряли никаких шансов вклиниться в эту борьбу. Последний матч до перерыва. Предположу что если Лион все же каким-то чудом выиграет, то эта победа будет добыта с минимальным преимуществом.
11.11.2022, 14:37
Соседи по турнирной таблице сойдутся в очном противостоянии. Логично предположить, что хозяева поля должны иметь преимущество, но судя по статистике Лиона против Ниццы дома не всегда играет успешно. Но вот результативность в этих матчах как правило хорошая.
  0
11.11.2022, 07:22
В предстоящем матче 15 - го французской Лиги 1 (Лига фермеров) между командами Олимпик Лион и Ницца , фаворитом на победу является команда хозяев, так как они играли дома. Выбираю вариант - победа хозяев или ничья.
  0
08.11.2022, 10:16
В прошлом году дважды сильнее была Ница, в этом году победил Лион с сухим счётом, жду победу Лиона, обе команды находятся рядом в турнирной таблице, возможно скатают ничейку буки верят в хозяев поля,поверю букам!