Лион - Тулуза: обзор матча 7 октября 2022

1:1
07.10.2022, пятница, 22:00
Лион, Групама Стэдиум, зрителей: 41295
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛионШерки Райан (18, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (7, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ТулузаВан ден Бумен Бранко (8, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДиарра Мусса (23, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛионТете (11, п) уходит с поля
Логотип ЛионШерки Райан (18, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ТулузаДежагер Брехт (10, п) уходит с поля
Логотип ТулузаГенро Денис (5, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛионТолиссо Корентен (88, п) уходит с поля
Логотип ЛионКакере Максенс (6, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (22, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ТулузаДаллинга Тис (27, н) уходит с поля
Логотип ТулузаРафаэль Ратао (21, н) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип ТулузаАбухлал Закария (6, н) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДаллинга Тис (27, н) получил ж.к.
2' ГолЛоготип ЛионТете (11, п) (Логотип ЛионЛяказетт Александр (10, п)) - 1:0
beefs
07.10.2022, 21:47
“Тулуза” в нынешнем первенстве показывает достаточно неплохую реализацию своих моментов, забивая за два тайма около 1.44 раз. На выездах, в свою очередь, у команды получилось забить в трех играх из четырёх, поэтому вероятность хотя бы одного взятия ворот в исполнении гостей очень хорошая. В то же время, сомневаться в том, что “Лион” в родных стенах сумеет организовать хотя бы одну голевую атаку и превратить ее в гол, не приходится, ведь за 90 минут коллектив забивает порядка 1.78 мячей.
  0
Andrei Galash
07.10.2022, 16:43
У Лиона четыре поражения подряд. Это просто кошмар. После мощного старта команду как подменили. Хочется надеяться, что это временные неудачи команды и она должна прийти в себя. Матч с хорошим середнячком должен помочь Лиону поправить положение.