Пари Сен-Жермен - Монако: обзор матча 28 августа 2022

1:1
28.08.2022, воскресенье, 21:45
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 46000
90+5' Желтая карточкаЛоготип МонакоКайо Энрике (12, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МонакоБадьяшиль Бенуа (5, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМесси Лионель (30, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМукиеле Норди (26, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип МонакоКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоЛукас Жан (11, п) выходит на поле
70' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) - 1:1 (П)
64' ЗаменаЛоготип МонакоАклиуше Манье (21, п) уходит с поля
Логотип МонакоМинамино Такуми (18, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоЭмболо Брель (36, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСанчеш Ренату (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип МонакоКамара Мохаммед (4, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип МонакоАклиуше Манье (21, п) получил ж.к.
25' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоАклиуше Манье (21, п) выходит на поле
5' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) получил ж.к.
28.08.2022, 23:21
Мбаппе мешает ПСЖ. Есть игроки, которые находятся в лучшей позиции, а он просто лупит и всё. Причем в ворота не может попасть
28.08.2022, 22:59, ред.
Доннарумма чуть не привёз... В чём дело то ? Ааааа..., я кажись понял: Галтье сегодня без жвачки.
  1
ПЕТЛЯ
28.08.2022, 22:35, ред.
Как Месси с Мбаппе сейчас ворота мячом не сломали, диву даюсь... Обе штанги, как ни странно, удержали каркас. )
28.08.2022, 20:51
Монако не может забить ПСЖ уже четыре матча подряд . Можно взять ОЗ (НЕТ) за хороший кф или гости не забьют! Я попробую взять Тотал больше в 1-м тайме - 1.5
  1
shlomo2
28.08.2022, 19:39
3 гола от хозяев здесь очень даже возможны, учитывая как играют обе команды в последнее время. Гости попали в психологическую яму после провала в Эйндховене, тогда как и в чемпионате следом пошли результаты на убыль, а вот ПСЖ пока что свеж, мощен и никого на своем пути не замечает. Вечно ошибающаяся оборона Монако под таким давлением вряд ли сдюжит и сможет остановить атакующее трио чемпиона на Парк Де Пренс, так что играем ИТБ фаворита уверенно.
  1
Zenit_84
28.08.2022, 13:28
Пари Сент Жермен идет после трех туров в лидерах, деля первое-второе место, не потеряв ни одного очка. А Монако с тремя очками из 9 возможных занимает 12 место. Исход очевиден.