Пари Сен-Жермен - Монпелье: обзор матча 13 августа 2022

5:2
13.08.2022, суббота, 22:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 46000
90+1' ГолЛоготип МонпельеТчато Энцо (29, з) (Логотип МонпельеФайад Халил (22, п)) - 5:2
90' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭкитике Уго (44, н) выходит на поле
87' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменСанчеш Ренату (18, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, п)) - 5:1
86' ЗаменаЛоготип МонпельеШотар Жорис (13, п) уходит с поля
Логотип МонпельеФайад Халил (22, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛерой Лео (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСанчеш Ренату (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМукиеле Норди (26, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МонпельеВахи Сепе (21, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСако Мамаду (75, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МонпельеХазри Вахби (99, н) уходит с поля
Логотип МонпельеЖермен Валер (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВитинья (17, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МонпельеМауасса Крист (27, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСуке Арно (2, з) выходит на поле
69' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) - 4:1
66' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВитинья (17, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип МонпельеВахи Сепе (21, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
58' ГолЛоготип МонпельеХазри Вахби (99, н) - 3:1
51' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 3:0
43' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 2:0 (П)
39' АвтоголЛоготип МонпельеСако Фалайе (77, з) - 1:0 (А)
23' Не реализованный пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) - 0:0
Imrebellion
13.08.2022, 22:55
Неймар не перестает удивлять со своими прессингами и отборами! Это точно он? На стероидах что ли? На долго ли хватит его с его травмаопасностью?
Месси даже если не забьет, людям бы посмотреть как он одним пасом из ничего, когда все просто ходили и ждали развитие атаки ПСЖ, вывел флангового в штрафную зону. Жаль это не Неймар или Мбаппе был чтоб сделать гол. Хотя, Мбаппе то пенку порит, то чистейший 1на1.
13.08.2022, 22:26
Что творит Мбаппе? Как не забил пенальти?
  0
shlomo2
13.08.2022, 14:12
ПСЖ шикарно начал сезон! Похоже, наконец-то нашли своего тренера. 9 забитых и 0 пропущенных в первых двух матчах. Месси и Неймар в отличной форме. Мбаппе возвращается после травмы. У Монпелье 1 победа в последних 15 матчах, и то против Труа в последнем матче. Жду разгромную победу ПСЖ и голы от Месси, Неймара и Мбаппе).