Шарлеруа - Эйпен: обзор матча 23 июля 2022

3:1
23.07.2022, суббота, 17:00
90+4' ГолЛоготип ШарлеруаГолизаде Али (8, п) - 3:1
90+3' Желтая карточкаЛоготип ШарлеруаКоффи Эрве (16, в) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ШарлеруаКнежевич Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ШарлеруаБагер Йонас (2, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЭйпенЧарльз-Кук Риган (10, п) уходит с поля
Логотип ЭйпенДэвидсон Джейсон (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ШарлеруаКайембе Йорис (12, п) уходит с поля
Логотип ШарлеруаМбенза Исаак (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ШарлеруаАдем Зоргане (6, п) уходит с поля
Логотип ШарлеруаХейманс Даан (18, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЭйпенДеом Жером (14, п) уходит с поля
Логотип ЭйпенМаги Тайрик (20, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ШарлеруаТшиенд Кен (28, п) уходит с поля
Логотип ШарлеруаЧачуа Джексон (38, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ШарлеруаЗароури Анасс (70, н) уходит с поля
Логотип ШарлеруаГолизаде Али (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЭйпенНуху Исаак (7, н) уходит с поля
Логотип ЭйпенЖоселин Конан (11, н) выходит на поле
51' ГолЛоготип ШарлеруаБессил Лоик (5, з) (Логотип ШарлеруаМориока Риота (44, п)) - 2:0
45' Желтая карточкаЛоготип ШарлеруаАндреу Стелиос (21, з) получил ж.к.
18' ГолЛоготип ШарлеруаЗароури Анасс (70, н) (Логотип ШарлеруаАдем Зоргане (6, п)) - 1:0
1' Желтая карточкаЛоготип ЭйпенДеом Жером (14, п) получил ж.к.
stanichnik
23.07.2022, 12:26
В матче встречающихся сегодня в Бельгийской Про-Лиге команд Шарлеруа и Эйпен рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют забить соперникам.
  2
1 984
23.07.2022, 10:38
Почему такой прогноз?
Безусловно, Шарлеруа является фаворитом в этой встрече. При этом хозяева очень любят атакующий футбол и часто в их матчах забивается 4 и более мяча. Посмотрим, как будет в этот раз.
  0
23.07.2022, 01:00
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шарлеруа . Исходя из последних встреч между этими командами можно смело говорить, что хозяева поля обязаны побеждать с разницей в два мяча.