НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Медитерранео (Альмерия), зрителей: 14386
Лого Альмерия
Лого Реал

6' (1:0) Рамазани Ларжье (7) (Эгуарас Иньиго (4))

40' Садик Умар (9)

57' Робертоне Лукас (5) уходит с поля, Курро Санчес (10) вышел на поле

66' Курро Санчес (10)

2
Замена71' Садик Умар (9) уходит с поля, Соуза Диего (11) вышел на поле
Замена71' Рамазани Ларжье (7) уходит с поля, Ласо Хосе Карлос (16) вышел на поле

2
Замена81' Эгуарас Иньиго (4) уходит с поля, Портильо Франциско (8) вышел на поле
Замена81' Кайки (2) уходит с поля, Мартинес Арнау (18) вышел на поле

86' Мартинес Арнау (18)

40' Камавинга Эдуардо (12)

46' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

58' Тчуамени Орельен (18) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

61' (1:1) Васкес Лукас (17) (Бензема Карим (9))

74' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Алаба Давид (4) вышел на поле

75' (1:2) Алаба Давид (4)

2
Замена83' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
15 августа 2022 в 00:02
Как то мозгов в центре поля не хватает, есть тупые мышцы тчуамени и камавинга, а вот модрича и касемиро не хватает
протон ответ beefs (раскрыть)
14 августа 2022 в 23:59
Да но счет пока что отрицательный
Найманчик
14 августа 2022 в 23:11
Бенз опять начинает с метра не поподать)
beefs
14 августа 2022 в 21:06
«Реал» на голову мощнее и сегодня не против доказать, что чемпион в хорошем состоянии. При этом терять турнирные баллы в поединках с такими противниками для Мадрида недопустимо. Кроме того, на стороне «сливочных» класс и статистика, что в итоге принесет хороший настрой и уверенный успех в дебютном туре Ла Лиги.
14 августа 2022 в 18:45
Ну все же я тут никакой интриги не могу разглядеть в плане исхода на данный момент. Очевидно, что класс и исполнительское мастерство гостей, не говоря уже об опыте Мадрида на стороне чемпиона Испании, тогда как и победа над Айнтрахтом помогла им войти в соревновательный тонус. У Альмерии же интрига если только состоит в том, что забьют или не забьют хозяева, но если помещаться в прошлое то шлейф из поражений от "сливочных" у них составляет - 8 штук в 10 матчах при 2х ничьих. Исторически всегда для хозяев это был неудобный соперник, да и сейчас расклады не поменялись.
shlomo2
14 августа 2022 в 13:59
В минувшем сезоне "Реал" одержал пять побед в шести матчах с командами, поднявшимися из Сегунды в Примеру. Предположим, что и сейчас мадридцы без проблем разберутся с "Альмерией". И как минимум забьют два.