Цюрих - Люцерн: обзор матча 23 июля 2022

0:0
23.07.2022, суббота, 19:00
90+1' Вторая желтаяЛоготип ЛюцернЯсари Ардон (6, п) получил вторую ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛюцернМюллер Мариус (1, в) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛюцернБелоко Никки (18, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихДжемайли Блерим (21, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛюцернАрдаис Хоакин (19, н) уходит с поля
Логотип ЛюцернКадак Якуб (16, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦюрихЗейлер Штефан (33, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихДжемайли Блерим (21, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦюрихМарчезано Антонио (10, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихКрасники Бледиан (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛюцернШурпф Паскаль (11, п) уходит с поля
Логотип ЛюцернДрэгер Мохамед (2, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЦюрихГогиа Акаки (39, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихСантини Иван (9, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ЦюрихОкита Джонатан (11, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихНьонто Дегнанд (22, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ЦюрихАйегун Тосин (15, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихРонер Фабиан (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛюцернСоргич Деян (9, н) уходит с поля
Логотип ЛюцернКампо Самуэле (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛюцернНдиайе Ибрахима (7, п) уходит с поля
Логотип ЛюцернШурпф Паскаль (11, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЛюцернЯсари Ардон (6, п) получил ж.к.
stanichnik
23.07.2022, 12:57
В матче встречающихся сегодня в Швейцарской Суперлиге команд Цюрих и Люцерн рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют забить соперникам.
  2
Мой второй аккаунт
23.07.2022, 11:13
Почему такой прогноз?
Достаточно сложно определить фаворита в этом матче. Шансы обеих команд примерно равны. При этом обе команды достаточно результативны и ТБ 3,5 в их матчах встречаются гораздо чаще, чем ТМ 3,5. Этим и попробую воспользоваться.
  0
23.07.2022, 01:44
Ну вот и один из моих любимых и интересных чемпионатов открыл свои игры . Вот и моя команда в этом чемпионате за которую болею играет в гостях у лидера чемпионата Швейцарии. Как всегда будет весёлый матч с забитыми мячами. Естественно поставлю на ничью или победу Люцерна , команду за которую болею.