ПСВ - Аякс: обзор матча 16 августа 2009

4:3
16.08.2009, воскресенье, 14:30
Эйндховен, Филипс
85' Желтая карточкаЛоготип АяксЭно Эйонг получил ж.к.
Грубая игра.
84' ЗаменаЛоготип ПСВЛазович Данко уходит с поля
Логотип ПСВАмрабат Нуреддин выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АяксРоммедаль Деннис уходит с поля
Логотип АяксЦвитанич Дарио выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АяксЭмануэльсон Урби уходит с поля
Логотип АяксСулеймани Миралем выходит на поле
74' ГолЛоготип ПСВБаккал Отман (Логотип ПСВМанолев Станислав) - 4:3
Манолев с линии поля на правом фланге выдал точный пас на Баккала. Баккал остановился, посмотрел по сторонам, спросил \"который час\" и спокойно отправил мяч в ворота. ПСВ выходит вперед. Очередной раз центральные защитники проиграли борьбу в штрафной и упустили игрока.
69' ЗаменаЛоготип ПСВТойвонен Ола уходит с поля
Логотип ПСВКуверманс Данни выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ПСВАфеллай Ибрагим получил ж.к.
За разговоры с арбитром
58' ГолЛоготип АяксЭмануэльсон Урби (Логотип АяксСуарес Луис) - 3:3
Потеряли мяч в цетре игроки ПСВ и мгновенно организовали контратаку игроки \"Аякса\". Суарес успел подумать кому отпасовать мяч и с левого фланга перевел мяч под удар в центр на линию штрафной. Эммануэльсон точно приложился к мячу и слету отправил футбольный снаряд в нижний левый угол ворот.
54' ГолЛоготип ПСВДжуджак Балаж - 3:2
Обманул всех Джуджак. Навесил на дальнюю, но мяч залетел прямо в ворота. Стекеленбург ошибся и выбрал не верную позицию в воротах. Не смотря на то, что пятился назад, к мячу вратарь \"Аякса\" не дотянулся.
53' Желтая карточкаЛоготип АяксАтуба Тимоти получил ж.к.
50' ГолЛоготип ПСВБаккал Отман (Логотип ПСВДжуджак Балаж) - 2:2
Джуджак на левом фланге обыграл одного защитника, прокинул мяч себе же на ход, столкнув двух игроков \"Аякса\" между собой и прострелил на \"точку\", где уже поджидал Баккал. Удар в одно касание, и мяч низом влетает в дальний угол от вратаря. Снова ничья!
46' ЗаменаЛоготип ПСВСальсидо Карлос уходит с поля
Логотип ПСВРодригес Франсиско Хавьер выходит на поле
39' ГолЛоготип АяксСуарес Луис - 1:2
С центрального круга навесили Суаресу со штрафного удара. Суарес поборолся на линии штрафной с Ойером. В борьбе протолкнул мяч в штрафную. Исакссон вышел на перехват, но на этот раз Суарес перекинул Исакссона и мяч по высокой дуге влетел в ворота!
36' ГолЛоготип ПСВДжуджак Балаж - 1:1
Очень мощным и красивым ударом, практически в правую \"девятку\" выстрелил пушкой Балаж Джуджак. Стекеленбург мяч не достал. Красивый удар, гол! И ничья!
26' Желтая карточкаЛоготип АяксСуарес Луис получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип АяксВиларт Роб получил ж.к.
Срыв атаки. Очень опасный штрафной на левом углу штрафной площадки
16' Желтая карточкаЛоготип АяксДе Зеув Деми получил ж.к.
За небольшую стычку с Джуджаком.
2' ГолЛоготип АяксСуарес Луис - 0:1
Игрок защиты на правом фланге решил под прессингом Роммедаля отпасовать на голкипера, что и сделал с успехом. Исакссон по-пижонски обработал мяч, вернее, бездарно его принял. Мяч подхватил Суарес, уложил голкипера на газон и с правого угла вратарской пробил в сторону ворот.