Гронинген - Камбюр: обзор матча 26 января 2023

0:1
26.01.2023, четверг, 20:45
Гронинген, Еуроборг, зрителей: 18918
90+2' Желтая карточкаЛоготип ГронингенЛундквист Рамон-Паскаль (22, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип КамбюрТол Марко (15, з) уходит с поля
Логотип КамбюрБергсма Леон (4, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Гронингенван Берген Том (55, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип КамбюрБрей Майкл (14, н) уходит с поля
Логотип КамбюрМак-Интош Кельвин (3, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Камбюрван дер Уотер Сильвестер (11, н) уходит с поля
Логотип КамбюрСамбисса Давид (18, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ГронингенБлокзайл Тиймен (42, з) уходит с поля
Логотип Гронингенван Берген Том (55, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип Камбюрван Кам Даниэль (21, п) - 0:1
72' ЗаменаЛоготип ГронингенВаленте Лусиано (40, п) уходит с поля
Логотип ГронингенЛундквист Рамон-Паскаль (22, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КамбюрПаулиссен Митчелл (10, н) уходит с поля
Логотип КамбюрУлдрикис Робертс (28, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ГронингенКрюгер Флориан (23, н) уходит с поля
Логотип ГронингенШер Аймар (31, п) выходит на поле
41' ЗаменаЛоготип КамбюрЯкобс Джейми (8, п) уходит с поля
Логотип КамбюрБальк Ремко (30, н) выходит на поле
Gahi
26.01.2023, 20:39
В этом матче между командами "Гронинген" и "Камбюр" ожидается интересная игра. Где как и хозяевам так и гостям нужны очки. Обе команды находятся в красной зоне турнирной таблицы. Поэтому стоит обратить внимание на то что скорее всего обе команды забьют, а также на тотал игры больше. Удачи
  2
truffagldino
26.01.2023, 11:36
В первом круге Гронинген на выезде выиграл у Камбюра, вполне возможно и Камбюр выиграет на выезде, здесь может что угодно быть. Трудный для прогнозирования матч.
  0
26.01.2023, 00:52
В этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Гронинген . Но и команде гостей Камбюр уже некуда отступать , команда замыкает турнирную таблицу и будет бороться за выживание. Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50.