Дармштадт - Хольштайн: обзор матча 21 октября 2022

1:1
21.10.2022, пятница, 19:30
90+3' ЗаменаЛоготип ДармштадтКемпе Тобиас (11, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтЛейпольд Андре (36, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ДармштадтТиетц Филлип (9, н) уходит с поля
Логотип ДармштадтРидель Клеменс (38, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ХольштайнРизе Фабиан (11, п) уходит с поля
Логотип ХольштайнОбуз Марвин (30, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ДармштадтМехлем Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтБенбалла Яссин (28, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ХольштайнХолтби Льюис (10, п) уходит с поля
Логотип ХольштайнИгньёвски Александар (22, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ХольштайнКиркесков Миккель (2, п) получил ж.к.
72' ГолЛоготип ДармштадтБадер Маттиас (26, п) (Логотип ДармштадтМану Брайдон (7, н)) - 1:1
71' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтЦиммерманн Кристоф (4, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтМехлем Марвин (6, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ДармштадтМюллер Янник (20, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтВильхельмссон Оскар (29, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ДармштадтКарич Эмир (19, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтРонштадт Франк (17, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХольштайнСкржыбски Стевен (7, н) уходит с поля
Логотип ХольштайнБартельс Фин (31, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХольштайнПорат Финн (27, п) уходит с поля
Логотип ХольштайнЗандер Филипп (16, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтКарич Эмир (19, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ХольштайнПорат Финн (27, п) получил ж.к.
Gahi
21.10.2022, 18:45
В этом матче между командами Дармштадт и Хольштайн фаворитом является команда хозяев поля. Которые уверенно лидирует в чемпионате и скорее всего сделают всё чтобы завоевать право перейти в Лигу выше. Но гости также не против того чтобы попытаться сделать тоже самое. Удачи
  2
21.10.2022, 02:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Дармштадт . Команда хозяев является лидером второй Бундеслиги. Но и команда гостей Хольштайн обязательно даст бой и свой гол должны забивать . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .