Санкт-Паули - Гамбург: обзор матча 14 октября 2022

3:0
14.10.2022, пятница, 19:30
89' ГолЛоготип Санкт-ПаулиОтто Давид (27, н) (Логотип Санкт-ПаулиРитцка Ларс (21, з)) - 3:0
88' ЗаменаЛоготип ГамбургХейер Мориз (3, з) уходит с поля
Логотип ГамбургБилбия Филип (7, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Санкт-ПаулиПакарада Леарт (23, п) уходит с поля
Логотип Санкт-ПаулиМеткалф Коннор (24, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Санкт-ПаулиАрему Аффез (20, п) уходит с поля
Логотип Санкт-ПаулиРитцка Ларс (21, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Санкт-ПаулиСалиакас Манолис (2, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Санкт-ПаулиСалиакас Манолис (2, п) уходит с поля
Логотип Санкт-ПаулиЦандер Лука-Милан (19, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Санкт-ПаулиМатанович Игор (34, н) уходит с поля
Логотип Санкт-ПаулиОтто Давид (27, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ГамбургКенигсдерффер Рансфорд (11, н) уходит с поля
Логотип ГамбургКиттель Сонни (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Санкт-ПаулиАменийдо Этьенн (14, п) уходит с поля
Логотип Санкт-ПаулиДашнер Лукас (13, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ГамбургХойер Даниэль (1, в) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип Санкт-ПаулиВасиль Никола (22, в) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ГамбургБенес Ласло (8, п) уходит с поля
Логотип ГамбургДомпе Мамаду (27, н) выходит на поле
61' ГолЛоготип Санкт-ПаулиСмит Эрик (8, з) (Логотип Санкт-ПаулиХартель Марсель (10, п)) - 1:0
33' Желтая карточкаЛоготип Санкт-ПаулиМедич Яков (18, з) получил ж.к.
28' Красная карточкаЛоготип ГамбургШонлау Себастьян (4, з) получил к.к.
Roger Young
15.10.2022, 11:54, ред.
Гамбург сам себе выстрелил в ногу, когда получил удаление на 28-й минуте. К тому времени они уже совершили два или три фола тянущих на "оранжевую карту" и нарывались на красную. Удаление стало абсолютно справедливым. Счет удручает, но не вызывает вопросов. Больше интересует сможет ли Гамбург остаться в зоне повышения. Смотрю уже не первый матч, но склонен предположить, что Гамбург не сможет пройти длинную дистанцию на хорошем уровне. Да, в этой игре поражение можно объяснить ранним удалением, но до этого было поражение от еще одного лидера Дармштадта и в той игре Дармштадт смотрелся на голову сильнее. Есть ощущение, что Динозавры снова окажутся в районе четвертого места в конце сезона и останутся в 2-й Бундеслиге еще на год.