Хольштайн - Кайзерслаутерн: обзор матча 23 июля 2022

2:2
23.07.2022, суббота, 14:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип ХольштайнПорат Финн (27, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип КайзерслаутернЦиммер Жан (8, п) уходит с поля
Логотип КайзерслаутернХерхер Филипп (23, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КайзерслаутернБойд Терренс (13, н) уходит с поля
Логотип КайзерслаутернЛобингер Лекс-Тайгер (27, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КайзерслаутернВундерлих Майк (28, п) уходит с поля
Логотип КайзерслаутернРедондо Кенни (11, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ХольштайнСкржыбски Стевен (7, н) уходит с поля
Логотип ХольштайнБартельс Фин (31, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ХольштайнХолтби Льюис (10, п) уходит с поля
Логотип ХольштайнПорат Финн (27, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип КайзерслаутернГанслик Даниэль (19, п) получил ж.к.
62' ГолЛоготип КайзерслаутернБойд Терренс (13, н) - 2:2
60' ЗаменаЛоготип КайзерслаутернНихес Юлиан (16, п) уходит с поля
Логотип КайзерслаутернЧифтчи Хикмет (6, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип ХольштайнРизе Фабиан (11, п) (Логотип ХольштайнАрп Янн-Фите (20, н)) - 2:1
51' ГолЛоготип ХольштайнРизе Фабиан (11, п) (Логотип ХольштайнБекер Тимо (17, з)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип ХольштайнМюлинг Александер (8, п) уходит с поля
Логотип ХольштайнСкржыбски Стевен (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХольштайнЛоренц Симон (19, з) уходит с поля
Логотип Хольштайнван ден Берг Йохан (15, з) выходит на поле
33' ГолЛоготип КайзерслаутернГанслик Даниэль (19, п) - 0:1
1 984
23.07.2022, 05:32
Почему такой прогноз?
Хольштайн - крепкий середняк второй Бундеслиги, Кайзерслаутерн поднялся из третьей лиги через стыковые матчи. Я думаю, первый год сегодняшним гостям будет тяжело и команда будет бороться за выживание, а сегодня очки получить не удастся.
  0
22.07.2022, 23:13
Ещё очень интересный матч второй Бундеслиги . Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу тоже нет . Команда гостей Кайзерслаутерн пришедшие из третьей Бундеслиги обязательно даст бой и скорее всего отберёт очки у команды хозяев поля. Ничья или победа гостей !