Боруссия - Майнц: обзор матча 27 мая 2023

2:2
27.05.2023, суббота, 16:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
90+6' ГолЛоготип БоруссияЗюле Никлас (25, з) (Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п)) - 2:2
90+1' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцМустафа Марлон (36, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияМодест Антони (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаркок Аймен (4, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип МайнцФернандеш Эдимилсон (20, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДюранвилль Юлиен (16, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) получил ж.к.
40' ЗаменаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (11, п) выходит на поле
24' ГолЛоготип МайнцОнисиво Карим (9, н) (Логотип МайнцЛи Дже-Сон (7, п)) - 0:2
19' Не реализованный пенальтиЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) - 0:1
Jeck Denielse
27.05.2023, 19:23
В бундесе договорняки катают??
  0
Ice van Reed
27.05.2023, 18:43, ред.
Как дорог оказался незабитый пенальти...
  0
Elliada
Elliada
ответ Ystavshiy (раскрыть)
27.05.2023, 18:38
АПЛ в разы лучше любого другого чемпионата.
  1
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Elliada (раскрыть)
27.05.2023, 18:33
Странная логика, критерии интересного чемпионата - разные чемпионы))
Интереснейший сезон получился, где все решалось в последнем туре.
Бавария на голову выше как проект, закономерно выигрывает.
МС выиграл последние 5 сезонов кажется, скучный чемп))
  0
Karkaz
Karkaz
ответ DEIVID_312 (комментарий удален)
Нет не такая же. Они свой матч выиграли, еще и на выезде.
27.05.2023, 18:25
Лузеры. Такой шанс и так бездарно упустить такую возможность. Абсолютно неинтересный чемпионат, никакой интриги. 11 лет подряд тот же чемпион. В каком еще чемпионате столько лет один и тот же чемпион? Позор
  1
Karkaz
27.05.2023, 18:23
С такой игрой БД не заслуживает чемпионства. Даже атаку у себя дома не могут нормальную провести и ударить по воротам.
27.05.2023, 18:14
Реально два лузера выясняют отношения, обоим нужно обыграть несильные команды и обе не могут)))
27.05.2023, 18:06
Смотря еще как Бавария сыграет, если вничью с Кёльном то и 2-2 хватит для Боруссии
27.05.2023, 18:00
Ха-ха, у "Дортмунда" xG уже 2.6, и они не забили, а "Бавария" с xG 0.6 выигрывает... Вот вам и xG...
  0
faneng
27.05.2023, 17:44
Боруссия с ума сошла??? Чемпионство в кармане, один шажок остался, и они дома собираются всё вот так провалить???
  1
27.05.2023, 17:33
Которая в последних четырёх матчах мало что проиграла во всех, ещё и по 3+ мяча в каждом пропускала))
  1
Elliada
27.05.2023, 17:32
Как можно на своем поле проигрывать 0:2 команде, которая по составу дешевле в 4 раза??? Такой шанс у Боруссии, а они не могут воспользоваться
  0
27.05.2023, 17:22
Ахаха, только сказал, что игрокам "Арсенала" нужно брать пример с "Дортмунда" на этой неделе, как беру свои слова назад, бесхребетные подтверждают свое реноме команды без шариков))
27.05.2023, 17:07
Майнц, по ходу, на полном расслабоне играет. В своё удовольствие. А Б.Д.,по словам комментатора, страдает синдромом Дортмунда.
27.05.2023, 16:30
Боруссия вперёд!) Мощная игра должна быть!
  0
valt134
27.05.2023, 13:44
Один шаг до Салатницы! Вперёд, Дортмунд!
  1
Eugene Natsmith
27.05.2023, 13:29
Боруссия должна победить, забить как мин. 2-3 мяча и взять свои 3 очка на домашней арене. Соперника Дортмунда не в лучшей форме, часто пропускает, да и на выезде не очень силен.
  1
Шуnя771
27.05.2023, 12:55
Вряд ли "карнавальщики" остановят Боруссию и свой проигрышный карнавал...
П1 + ТБ 2,5
  0
RUPRICHT
27.05.2023, 10:57
Дортмунд в 2023 году выиграл все матчи на своём поле, Дортмунд забивает стабильно и много. При этом "Боруссия" Д не смогла пройти кризисный "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов, дважды упустив первую строчку лиги весной. В Дортмунде играет Марко Ройс — ходячий пример жесточайших разочарований и ударов судьбы.

"Боруссия" Д забивает много и стабильно в последние недели, "Майнц" проиграл четыре матча подряд, пропуская в них не менее трёх. В обычный день 99% на 1% — расклады в пользу "Боруссии".
  0
RUPRICHT
27.05.2023, 10:42
тут как бы всё понятно - Боруссия видит цель, не видит преград - какая феерическая концовка сезона разгромить на своём поле какойто там Майнц-швайнц . за последние 5 игр Боруссия забила 19 мячей - им вообще без разницы кому забивать - а тут ещё и в прицеле кубок бундеслиги и мегабонус за победу - да ну... тут 4 от Боруссии должно залететь как мама от папы. 4-0 а может и больше в зависимости от времени забитых голов.