Бохум - Боруссия: обзор матча 28 апреля 2023

1:1
28.04.2023, пятница, 21:30
Бохум, Рурштадион, зрителей: 26000
Телетрансляция: Матч Футбол 3
88' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (17, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияМодест Антони (20, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БохумОстерхаге Патрик (6, п) уходит с поля
Логотип БохумКунде Пьер (28, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БохумСоарес Данило (3, з) уходит с поля
Логотип БохумСтафилидис Константинос (16, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БохумГамбоа Кристиан (2, з) уходит с поля
Логотип БохумЯнко Саиди (23, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БохумАсано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип БохумЦоллер Симон (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (11, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БохумХофманн Филипп (33, н) уходит с поля
Логотип БохумБрошински Мориц (29, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип БохумСоарес Данило (3, з) получил ж.к.
5' ГолЛоготип БохумЛосилла Антони (8, п) - 1:0
Gahi
28.04.2023, 21:29
В этом матче между командами Бохум и Боруссия Дортмунд фаворитом является команда гостей. Которые находятся в верхней части турнирной таблицы и каждая игра требует от них только победы. И в этой игре они обязаны одержать победу. Удачи
  3
Ангел неБесГрешен
28.04.2023, 20:27
Боруссия возглавляет Бундеслигу и сделает все возможное для того, чтобы удержать свое лидерство в таблице.
Боруссия показывает мощь в атаке и у Бохума сегодня нет шансов даже на своём поле.
  0
28.04.2023, 19:56
В предстоящем матче 30 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Бохум и Боруссия Дортмунд , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Боруссия Дортмунд, так как они играют лучше.
  0
Рaтмир
28.04.2023, 19:41
Боруссия уже обыгрывала Бохум в кубке на его поле в этом сезоне 2-1, когда все же хозяева играли сильнее. Сейчас бело-синие валятся, пропускают просто пачками, тогда как Боруссия вышла в чемпионате на первое место забивает пачками и такие дырявые тылы в своем состоянии с удовольствием проверит на прочность. Как вариант можно и небольшую верховую победу гостей здесь взять, но мне хватает более стандартного варианта без чудачеств, а именно победы фаворита на классе без всяких доп.условий. Сейчас дортмундцы просто лучше.
  0
shlomo2
28.04.2023, 19:35
"Шмели" таки перехватили пальму первенства в Бундеслиге у хандрящей Баварии. Дортмунд разгромил в одну калитку 4-0 Айнтрахт из Франкфурта и на балл обошел чемпиона Германии. В прошлом туре подопечные Терзича могли догнать и раньше мюнхенцев, но каким то образом упустили преимущество в 2 мяча в большинстве со швабами (3-3). Боруссия показывает мощь в атаке и Бохуму здесь не позавидуешь.
  0
28.04.2023, 19:27
Весёлый Бохум пока что идёт 15-ым в Бундеслиге и сохраняет прописку в высшем дивизионе, но запас прочности от стыков всего 2 очка, да и играют подопечные Леча очень нестабильно. Отмечу, что дома бело-синие сейчас получают больше, чем на выезде в плане пропущенных мячей. В минувшем туре "волки" из Вольфсбурга разгромили Бохум 5-1, до этого Штутгарт 3-2 победил хозяев. На выезде же 2 ничьи 1-1 с Унионом и Айнтрахтом, и, таким образом, серия без побед у Бохума 4 тура кряду уже. А тут к ним приезжает лидер чемпионата.
  0
КЭТиК
28.04.2023, 09:15
У дортмундской Боруссии все шансы выиграть в этом сезоне Бундеслигу. Надо только перестать терять очки на выезде с командами уступающими в классе. Для Боруссии Бохум вполне проходной соперник даже на выезде.
28.04.2023, 02:21
«Боруссия» возглавляет Бундеслигу и сделает все возможное для того, чтобы упрочить свое лидерство в таблице и хотя бы на время оторваться еще дальше от преследующей «Баварии». Прогнозируем, что лидер сможет в этой игре отпраздновать победу.