РБ Лейпциг - Айнтрахт: обзор матча 25 февраля 2023

2:1
25.02.2023, суббота, 17:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 47069
90+1' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАларио Лукас (21, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСилва Андре (19, н) выходит на поле
61' ГолЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) (Логотип АйнтрахтБута (24, з)) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛенц Кристофер (25, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АйнтрахтМакс Филипп (32, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБута (24, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) получил ж.к.
40' ГолЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 2:0
33' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
6' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п)) - 1:0
Ангел неБесГрешен
25.02.2023, 17:23
В матче между РБ Лейпциг и Айнтрахт ожидаю интересную и результативную игру. Оба клуба находятся рядом в турнирной таблицы и в шаге от четверки дающей право играть в группе ЛЧ...
  0
Gahi
25.02.2023, 17:15
В этом матче между командами РБ Лейпцига и Айнтрахта ожидается интересная и результативная игра. Оба коллектива находятся рядом в турнирной таблицы и в шаге от заветной четверки дающие права играть в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Поэтому прогноз что обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
  1
RUPRICHT
25.02.2023, 15:18
В ввязываться с Франкфуртом в открытую игру "быкам" не стоит, потому что контратакующий механизм Оливера Гласнера налажен хорошо и за ошибки последует наказание. В то же время саксонцы дома в нынешнем сезоне выступают хорошо, а также являются одной из лучших команд по поздним голам в лиге.

С вернувшимся в строй Кристофером Нкунку у них будет преимуществе в концовках, когда "Айнтрахт" нередко проваливается. "Орлы" исторически хорошо играют в Лейпциге, но сейчас им не хватает прежней стабильности. Хозяева не должны уступить в этом матче, но мы поверим в его минимальную победу.
  1
RUPRICHT
25.02.2023, 15:04
Лейпциг примет Айнтрахт. Обе команды сыграли на неделе в лч, однако Лейпциг добился ничьей с ман сити , а трахт отлетел от Наполи дома всухую . Лейпциг в последнее время очень хорош и только одно поражение от униона. айнтрахт плоховат на выезде . по личным встречам всё же именно гости в крайних играх побеждали , но часто и ничьи . здесь не всё так однозначно в пользу Лейпцига . скорее всего здесь будет ничья