Аугсбург - Байер: обзор матча 3 февраля 2023

1:0
03.02.2023, пятница, 22:30
Аугсбург, ВВК-Арена, зрителей: 28000
90+1' ЗаменаЛоготип АугсбургМайер Арне (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКалиджури Даниэль (20, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип АугсбургПедерсен Мадс (3, з) уходит с поля
Логотип АугсбургЗентер Арон (42, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АугсбургБельо Дион (7, н) уходит с поля
Логотип АугсбургСаренрен-Бази Ноа-Жоэль (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерБаккер Митчел (5, п) уходит с поля
Логотип БайерТа Джонатан (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип БайерХадсон-Одои Каллум (17, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЭнгелс Арне (27, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип АугсбургРеджбекай Элвис (13, п) уходит с поля
Логотип АугсбургДорш Никлас (30, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АугсбургЙенсен Фредрик (24, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЙебоа Келвин (45, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БайерОдилон Коссону (6, з) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БайерГложек Адам (23, н) уходит с поля
Логотип БайерВирц Флориан (27, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип БайерАдли Амине (21, н) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМайер Арне (10, п) получил ж.к.
55' ГолЛоготип АугсбургБериша Мергим (11, н) (Логотип АугсбургЭнгелс Арне (27, п)) - 1:0
37' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБельо Дион (7, н) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) получил ж.к.
Gahi
03.02.2023, 22:13
В этом матче между командами Аугсбурга и Байера фаворитом является команда гостей которые потихоньку продвигаются на верх в турнирной таблице. Но гости тоже будут стараться чтобы набрать очки, тем интереснее будет наблюдать за этой игрой. Удачи
  2
Варвар7
03.02.2023, 22:12
Аугсбург - Байер ! Результат матча предсказать не берусь , но почти уверен ,что будет борьба и забитые мячи. Гости постепенно находят свою игру и будут атаковать. Хозяевам отступать некуда. ТБ.
  1
03.02.2023, 01:37
Ух , какой классный матч предстоит нам посмотреть . А вот точно у команды хозяев поля Аугсбурга будет отсутствовать один из лидеров атаки , это конечно же большая проблема для хозяев и плюс для команды гостей Байер . Победа Байера и ТБ 2.50 .