Боруссия - Шальке-04: обзор матча 4 февраля 2023

0:0
04.02.2023, суббота, 20:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 54042
89' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БоруссияТюрам Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Ханнес (11, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Шальке-04Брюннер Седрик (27, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Увежан Томас (2, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Шальке-04Уронен Йере (18, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Айдын Мехмет (23, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Шальке-04Теродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Фрай Михаэль (26, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Шальке-04Козуки Соичиро (38, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бюлтер Мариус (11, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Козуки Соичиро (38, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Шальке-04Баланта Эдер (33, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Дрекслер Доминик (24, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (8, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Йенц Мориц (25, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Баланта Эдер (33, п) получил ж.к.
04.02.2023, 20:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Боруссия М на своём поле обыграет своего соперника фк Шальке 04 примерно с таким же счётом 4-0 ну может Шальке 1 закатит!
  0
04.02.2023, 19:51
Вряд ли кто-то поспорит со мной, что Боруссия дома просто обязана обыгрывать самую слабую команду текущего сезона в Бундеслиге. Разница в классе между соперниками огромная! Шальке показывает унылейший футбол. Да, в предыдущем туре аутсайдер смог сыграть в ничью 0-0 с Кёльном. Но тот матч был домашним, а в родных стенах команда хоть изредка набирает очки.
  0
RUPRICHT
04.02.2023, 19:49
Верю в уверенную победу хозяев. Боруссия выигрывает в 67 процентах домашних игр, Шальке проигрывает в 75 процентах выездных игр, а также проиграл в последних 5 играх выезде. Хозяева выигрывают при тотале больше 2,5 в 56 процентах домашних матчей, Шальке проигрывает с таким же тоталом в 63 процентах выездных игр, а также проиграли последние 4 игры на выезде с таким же тоталом.
  0
RUPRICHT
04.02.2023, 19:40
Думаю, что здесь первые сыграют на расслабоне, так как соперник явно уступает им в классе. С другой стороны, Шальке, оказавшись на самом дне, каким-то чудесным образом стали играть с голами, забивая всем подряд, независимо от исхода встречи. И здесь скорее всего будет ОЗ и крупный ТБ, но при этом победа хозяев поля. От хозяев и вовсе жду 3-4 гола.
  0
Gahi
04.02.2023, 13:03
В этом матче между командами Боруссия Менхенгладбаха и Шальке- 04 ожидается результативная игра. Где фаворитами являются команда хозяев поля. Которые продолжают бороться за попадания в зону еврокубков. А вот гостям необходимо набирать очки потому что находятся на последнем месте в турнирной таблице чемпионата.