Бавария - Айнтрахт: обзор матча 28 января 2023

1:1
28.01.2023, суббота, 20:30
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 75000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКоло Муани Рандаль (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАлиду Фариде (11, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БаварияСтанишич Йосип (44, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГётце Марио (27, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияГравенберх Райан (38, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) получил ж.к.
34' ГолЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 1:0
25' Желтая карточкаЛоготип БаварияЗоммер Янн (27, в) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип Баварияде Лигт Маттейс (4, з) получил ж.к.
дурман
28.01.2023, 22:28
Лузеры
  0
vova505
28.01.2023, 22:22
Я понимаю, что Бавария не с кем-то там играет, а с Айнтрахтом, но всё равно уровень то к них разный и Бавария как бы побеждать наверное должна без вопросов

28.01.2023, 19:51
Интересная ситуация сложилась на последнюю игру этого дня где встретиться "Бавария" с командой "Айнтрахт". Берлинский "Унион" сравнялся с хозяевами по очкам, а гостей опередили соперники в борьбе за четвертое место в таблице чемпионата которая даёт право играть в групповой стадии Лиги Чемпионов. Так что ожидается интересная и результативная игра. Где каждая команда будет стремиться одержать победу и соответственно совместно преодолеть тотал больше 3,5. Удачи