Шальке-04 - РБ Лейпциг: обзор матча 24 января 2023

1:6
24.01.2023, вторник, 20:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена, зрителей: 56841
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигРаум Давид (22, з) выходит на поле
83' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (7, п) - 1:5
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Фрай Михаэль (26, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Мор Тобиас (29, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Козуки Соичиро (38, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Теродде Симон (9, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Фрай Михаэль (26, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ларссон Джордан (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Иван Андреас (37, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Уронен Йере (18, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Айдын Мехмет (23, п) выходит на поле
45+3' ЗаменаЛоготип Шальке-04Краусс Том (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Дрекслер Доминик (24, п) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (7, п)) - 0:4
44' ГолЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (19, н) - 0:3
7' ГолЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (19, н) - 0:1
vova505
25.01.2023, 04:57
Круто!!

Жаль, что пропустили, так вообще красота бы была
  0
24.01.2023, 21:50
Ну наконец-то, размочили . Уже интереснее стало.
  3
ответ Köln (раскрыть)
24.01.2023, 21:44, ред.
Такой безнадёги я точно не ожидал.
Такое ощущение что они вышли на расстрел , аж ноги трясутся.
24.01.2023, 18:52
Шальке - 04 - Лейпциг! После рестарта бундеслига показывает завидную результативность. Надеюсь этот матч не будет исключением. Лейпциг традиционно много забивает Шальке. Да и хозяевам пора бы распечатать ворота соперников. ТБ
  1
Ангел неБесГрешен
24.01.2023, 18:28
Хозяева поля Шальке 04 является явным аутсайдером Бундеслиги и навряд ли сможет хоть что-то противопоставить гостям, набравшим отличный ход . Я же попробую предположить что счёт будет как в название команды...
  0
Сварожич
24.01.2023, 17:59
Даже в гостях в поединке против худшего коллектива Бундеслиги на данный момент Лейпциг не имеет права терять очки. В предыдущем туре "быки" прервали победную серию Баварии (ничья 1-1). Причём по большинству статистических показателей переиграли мюнхенцев. В четырёх турах до поединка против чемпиона подопечные Марко Розе одержали четыре победы, два предыдущих выездных матча лиги выиграли. А что Шальке? Шальке в 16 турах потерпел 10 поражений и смог набрать очки лишь в одном из десяти предыдущих матчей чемпионата. Фактор своего поля нисколько не помогает. Шальке - одна из худших команд лиги в домашних встречах
  0
24.01.2023, 17:57
Соперники решают совершенно разные турнирные задачи. Хозяева всеми силами цепляются за шанс остаться в лиге, а гости сражаются за место в четверке и титул одновременно. “Шальке-04“ занимает последнее место в таблице – главный аутсайдер первенства проиграл 11 из 16-ти поединков текущего розыгрыша Бундеслиги. “Быки“ выиграли ровно половину своих матчей в чемпионате и идут пятыми – отставание от ТОП-4 всего один балл, до лидирующей “Баварии“ пока шесть очков.
  1
beefs
24.01.2023, 17:56
Несмотря на то, что Лейпциг свой лучший футбол показывает на домашней арене, против Шальке "быки" и на выезде хорошо себя покажут. Просто потому, что они гораздо сильнее. Плюс, нужно возвращаться в зону Лигу Чемпионов. Встреча с последней командой - это прекрасная возможность выиграть.
  0
24.01.2023, 00:44, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . Команда хозяев поля Шальке - 04 является явным аутсайдером Бундеслиги и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде гостей .