РБ Лейпциг - Бавария: обзор матча 20 января 2023

1:1
20.01.2023, пятница, 22:30
Лейпциг, Ред Булл Арена, зрителей: 47069
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигРаум Давид (22, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигТренер Розе Марко получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) получил ж.к.
vova505
21.01.2023, 00:07
Не осилили победу удержать
Хотя ещё не вечер
Может быть и выиграют, а может и проиграют )))
20.01.2023, 22:13
Лейпциг - Бавария! Играют команды занимающие 3 и 1 место. Матч состоится после перерыва в чемпионате, предположу, что команды в начале матча будут немного осторожничать, а основные события будут во второй половине. Обе команды забьют во 2 тайме.
  1
Gahi
20.01.2023, 22:06
В этом матче между командами РБ Лейпцигом и Баварией нас ожидает очень интересный и результативный матч. Обе команды предпочитают играть в атакующий футбол и тем самым забьют голы сами и позволяют то же самое своим соперникам. Поэтому прогноз на этот матч тотал больше 4 голов. Удачи
  2
vova505
20.01.2023, 09:19
Классный матч!
Мне нравятся обе команды!
Даже не знаю за кого радоваться в случае успеха ))
  0
20.01.2023, 01:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Бавария . Но и команда хозяев поля Лейпциг , точно не будет мальчиками для битья . У Лейпцига ни одного поражения в домашних матчах и всего пять мячей пропущенных в семи матчах . И самое главное в каком состоянии находятся команды после зимней паузы . Но в личных встречах огромное преимущество на стороне Баварии . ОЗ и ТБ 2.50 .