Боруссия М - Боруссия Д: обзор матча 11 ноября 2022

4:2
11.11.2022, пятница, 22:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк, зрителей: 54042
90+4' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНетц Лука (20, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияН'Гуму Натан (19, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияИтакура Ко (3, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПападопулос Антониос (47, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАдейеми Карим (27, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) уходит с поля
Логотип БоруссияМодест Антони (20, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БоруссияДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияОзджан Салих (6, п) выходит на поле
46' ГолЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) (Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, п)) - 4:2
46' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, п) выходит на поле
40' ГолЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) - 3:2
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) получил ж.к.
30' ГолЛоготип БоруссияТюрам Маркус (10, н) (Логотип БоруссияШтиндль Ларс (13, п)) - 3:1
26' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
4' ГолЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) (Логотип БоруссияШтиндль Ларс (13, п)) - 1:0
11.11.2022, 19:55
Не сказал бы я, что команда Терзича не наиграла, хотя бы, на ничью и выглядела в атаке привычно бодро. Также "бодро" сейчас играет и "Гладбах" со своим атакующим футболом от Фарке с высоким прессингом, что зачастую становится результатом огрехов в обороне и пропущенных мячах. У хозяев сейчас серия из 8-ми матчей с обменом голами, что и в этой встрече вполне ожидаемо, а низкому кэфу удивляться не стоит. "Шмели" после луза точно не 2-ой номер отбывать приедут и с обоюдно атакующим футболом, высоким исполнительским мастерством и неидеальными тылами стоит пробовать предложенный исход.
11.11.2022, 14:30
Последние матчи обе команды провели неудачно, потерпев поражения в гостевых встречах. Сегодня и одним и другим хочется реабилитироваться перед болельщиками, но шансов на это больше у хозяев поля. Но Дортмунд будет против.
  1
11.11.2022, 10:06
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Боруссия Д в гостях не проиграет фк Боруссия М и у тех и у других много игроков на травме на двоих 13 человек, и прошлую игру Дортмундцы разгромили Мюнхен с сухим счётом!
  0
11.11.2022, 07:19
В предстоящем матче 15-го тура немецкой Бундеслиги между командами Боруссия Мёнхенгладбах и Боруссия Дортмунд, фаворитом на победу является команда гостей Боруссия Дортмунд, но мне кажется, что самый вариант это победа гостей или ничья.