Майнц - Кёльн: обзор матча 21 октября 2022

5:0
21.10.2022, пятница, 21:30
Майнц, Мева Арена, зрителей: 31610
80' ЗаменаЛоготип КёльнКайнц Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип КёльнГусенбашич Денис (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, з) уходит с поля
Логотип КёльнПедерсен Кристиан (3, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаркок Аймен (4, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип КёльнМартель Эрик (6, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип МайнцДа Коста Данни (21, п) уходит с поля
Логотип МайнцВидмер Силвэн (30, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КёльнМайна Линтон (37, н) уходит с поля
Логотип КёльнШиндлер Кингсли (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КёльнТиггес Штеффен (21, н) уходит с поля
Логотип КёльнДитц Флориан (33, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) уходит с поля
Логотип МайнцБелл Штефан (16, з) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип КёльнСольдо Никола (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) уходит с поля
Логотип МайнцФулджини Анджело (10, п) выходит на поле
40' ГолЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) (Логотип МайнцЛи Дже-Сон (7, п)) - 3:0
39' ЗаменаЛоготип КёльнДуда Ондрей (18, п) уходит с поля
Логотип КёльнСольдо Никола (5, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип КёльнУт Марк (13, н) получил ж.к.
35' ГолЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) - 2:0
28' Вторая желтаяЛоготип КёльнКилиан Лука (15, з) получил вторую ж.к.
11' Гол с пенальтиЛоготип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) - 1:0 (П)
10' Желтая карточкаЛоготип КёльнКилиан Лука (15, з) получил ж.к.
Roger Young
22.10.2022, 12:02
Еще в первом туре Кёльн получил незаслуженную фору, когда у Шальке удалили игрока на спорных основаниях. Теперь судьба отдала долг сторицей.

Соглашусь с коммнетатором, даже учитывая раннюю игру в меньшинстве, Кёльн показал излишнюю мягкотелость и перестал бороться. Редкий случай, когда пятничный матч оказался настоящим десертом со множеством голов. И это еще не засчитали шестой) Особенно понравился четвертый мяч со штрафного.

Майнц доказывает, что идеи Тухеля и Клоппа живут в их коллективе.
  0
beefs
21.10.2022, 21:13
Учитывая результативность команд предлагается отказаться тут от поиска победителя в ожидании результативного футбола. А почему нет? Майнц дома в обороне сидеть все 90 минут не будет, Кёльн в защите весьма посредственен и сухим с поля вряд ли уйдёт. Но и "карнавальники" у своих ворот косячат регулярно, а в атаке "козлы" очень эффективны, даже проигрывая в ответ всё-равно забивают и порой не один раз.