НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц), зрителей: 31610
Лого Майнц
Лого Кёльн

11' (1:0) Ингвартсен Маркус (11)

2
Гол35' (2:0) Кор Доминик (31)
Желтая карточка35' Кор Доминик (31)

40' (3:0) Стах Антон (6) (Ли Дже-Сон (7))

46' Кор Доминик (31) уходит с поля, Фулджини Анджело (10) вышел на поле

2
Замена63' Хак Александр (42) уходит с поля, Белл Штефан (16) вышел на поле
Замена63' Ингвартсен Маркус (11) уходит с поля, Буркардт Йонатан (29) вышел на поле

69' Да Коста Данни (21) уходит с поля, Видмер Силвэн (30) вышел на поле

73' (4:0) Кариколь Аарон Мартин (3)

77' Стах Антон (6) уходит с поля, Баркок Аймен (4) вышел на поле

84' (5:0) Онисиво Карим (9) (Буркардт Йонатан (29))

10' Килиан Лука (15)

Вторая желтая карточка
28' Килиан Лука (15)

35' Ут Марк (13)

39' Дуда Ондрей (18) уходит с поля, Сольдо Никола (5) вышел на поле

50' Сольдо Никола (5)

2
Замена67' Тиггес Штеффен (21) уходит с поля, Дитц Флориан (33) вышел на поле
Замена67' Майна Линтон (37) уходит с поля, Шиндлер Кингсли (17) вышел на поле

72' Мартель Эрик (6)

22 октября 2022 в 12:02
Еще в первом туре Кёльн получил незаслуженную фору, когда у Шальке удалили игрока на спорных основаниях. Теперь судьба отдала долг сторицей.

Соглашусь с коммнетатором, даже учитывая раннюю игру в меньшинстве, Кёльн показал излишнюю мягкотелость и перестал бороться. Редкий случай, когда пятничный матч оказался настоящим десертом со множеством голов. И это еще не засчитали шестой) Особенно понравился четвертый мяч со штрафного.

Майнц доказывает, что идеи Тухеля и Клоппа живут в их коллективе.
beefs
21 октября 2022 в 21:13
Учитывая результативность команд предлагается отказаться тут от поиска победителя в ожидании результативного футбола. А почему нет? Майнц дома в обороне сидеть все 90 минут не будет, Кёльн в защите весьма посредственен и сухим с поля вряд ли уйдёт. Но и "карнавальники" у своих ворот косячат регулярно, а в атаке "козлы" очень эффективны, даже проигрывая в ответ всё-равно забивают и порой не один раз.
21 октября 2022 в 10:25
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Майнц на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Кёльн и тб 2 и в прошлом году и в этом оз в их встречах проходило !