ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Везерштадион (Бремен), зрителей: 41000
Лого Вердер
Лого Аугсбург

25' Гросс Кристиан (36)

29' Павленка Иржи (1) уходит с поля, Цеттерер Михаэль (30) вышел на поле

38' Фюллькруг Никлас (11)

3
Замена67' Шмид Романо (20) уходит с поля, Берк Оливер (9) вышел на поле
Замена67' Гросс Кристиан (36) уходит с поля, Груев Илиа (28) вышел на поле
Замена67' Стаге Йенс (6) уходит с поля, Шмидт Никлас (22) вышел на поле

86' Юнг Энтони (3) уходит с поля, Бьюкенен Ли (26) вышел на поле

3
Желтая карточка90+4' Шмидт Никлас (22)
90+5' (0:1) Нереализованный пенальти Дукш Марвин (7)
Желтая карточка90+8' Пипер Амос (5)

32' Реджбекай Элвис (13)

63' (0:1) Демирович Эрмедин (9) (Бериша Мергим (11))

70' Демирович Эрмедин (9) уходит с поля, Йенсен Фредрик (24) вышел на поле

76' Бауэр Максимилиан (23)

78' Нидерлехнер Флориан (7) уходит с поля, Майер Арне (10) вышел на поле

4
Желтая карточка90+3' Гаувелеув Джеффри (6)
Желтая карточка90+4' Груэсо Карлос (8)
Желтая карточка90+6' Гикевич Рафал (1)
Замена90+7' Бериша Мергим (11) уходит с поля, Калиджури Даниэль (20) вышел на поле
09 сентября 2022 в 21:20
Вердер вернувшись в вышку хорошо стартовал , потерпев в пяти турах всего одно поражение , в отличии от гостей , у которых одна победа и 4 поражения . С голами у хозяев тоже все норм .
09 сентября 2022 в 20:44
В предстоящем матче 6 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Вердер и Аугсбург , фаворитом на победу является команда хозяев Вердер , так как они играют более убедительно .
Gahi
09 сентября 2022 в 19:57
В этом матче где Вердер принимает на своем поле Аугсбург фаворитом является команда хозяев поля. Гости команда Аугсбурга провально начали сезон, у команды одна победа над Байером и 4 поражения, забито всего 3 и пропущено 10, у команды почему-то нет огня и желания у игроков биться в каждой игре. А вот Вердер неплохо начал сезон, 8 очков за 5 туров, громкая победа над Боруссией Д в гостях 2-3 и скорее всего они не будут останавливаться, тем более Вердер хорошо играет дома против Аугсбурга (серия из 3 побед подряд), и сегодня хозяева должны порадовать своих болельщиков. Удачи
09 сентября 2022 в 15:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Вердер на своём поле обыграет фк Аугсбург и тб 2,5 гости на дне и очень мало забивают и сегодня не выиграют !
Джиперс Криперс
09 сентября 2022 в 14:25
Аугсбург находится в плохой форме - 1 победа при 4 поражениях. Что касается Вердера, то у хозяев ситуация лучше - 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Вердер забивает голы в каждом матче и в целом является результативной командой. Ставлю на то, что хозяева одержат победу в этом матче.
Andrei Galash
09 сентября 2022 в 12:14
Вердер пока меньше двух не забивал. Есть надежда, что и сегодня в ворота много пропускающего Аугсбурга бременцы забьют не меньше, скорее всего даже больше, чем два. Аугсбург не забивает в двух матчах подряд - пора бы забить хотя бы один.
09 сентября 2022 в 12:09
Вердер смотрится предпочтительнее своих соперников, хотя для Германии это ни о чем не говорит. Но уж очень слабенько пока выглядит Аугсбург, ничего не получается в атаке, оборона постоянно допускает ошибки. Так что, может быть и не без труда, но побеждать Вердер должен.
09 сентября 2022 в 00:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ведер . Исходя из того как играют эти команды между собой , можно смело сказать что это будет очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .
КЭТиК
07 сентября 2022 в 08:31
Вердер неожиданно для многих очень неплохо начал чемпионат, закрепившись в серединке, команда много забивает и пропускает. На своем поле Вердер будет стремиться побольше, Аугсбургу придется очень тяжело, учитывая что у них с нападением как раз не очень хорошо. Победа Вердера.