Айнтрахт - Вольфсбург: обзор матча 10 сентября 2022

0:1
10.09.2022, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк, зрителей: 49000
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (14, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (31, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургНмеча Лукас (10, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАлиду Фариде (11, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургСванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургНмеча Феликс (22, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВальдшмидт Лука (7, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМармуш Омар (33, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ВольфсбургФраньич Бартол (38, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГилавоги Джошуа (29, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАларио Лукас (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтТута (35, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургСванберг Маттиас (32, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургОтавио Пауло (6, з) получил ж.к.
RUPRICHT
10.09.2022, 11:16
К удивлению привело всех к поражению Айнтрахта над Спортингом в три гола и при том же всухую! я думаю это положение исправлять надо перед своими болельщиками и брать игру в свои руки и набирать очки. Вольфсбург сейчас очень потеряно идет и на выездных матчах проваливает игру за игрой, и даже не могут пробить ни одного гола, здесь как по мне хозяева возьмут матч и очки в свою пользу! ставка моя просто П1 и все!
  0
RUPRICHT
10.09.2022, 11:03
Оливер Гласнер вновь противостоит бывшему клубу, который в очередной раз ошибся с главным тренером. "Вольфсбург" ужасен уже на протяжении длительного отрезка времени, но сейчас по набору очков они установили свой клубный антирекорд. Команда Нико Ковача совсем не впечатляет по игре, словно прошлогодний кризис и не заканчивался, а о еврокубках "волки" едва ли уже мечтают. Что любопытно, саксонцы очень плохо играют на чужом поле, однако нигде в гостях исторически они не выигрывали чаще, чем во Франкфурте.

Впрочем, сейчас эта статистика им ничем не поможет. "Айнтрахт" впервые за несколько месяцев выдал действительно серьёзную беспроигрышную серию, равную уже четырём встречам подряд. Более того, "орлы" прервали домашнюю серию без побед, разгромив Лейпциг в прошедший уик-энд. Постепенно победитель Лиги Европы набирает форму и не сейчас ему оступаться дома с таким соперником.