Байер - Фрайбург: обзор матча 3 сентября 2022

2:3
03.09.2022, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 26853
82' Желтая карточкаЛоготип БайерАмири Надим (11, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургШлоттербек Кевен (31, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (11, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БайерСинкгравен Дэйли (22, п) уходит с поля
Логотип БайерФосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
72' ГолЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, н) (Логотип ФрайбургХефлер Николас (27, п)) - 2:3
60' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) уходит с поля
Логотип БайерХадсон-Одои Каллум (17, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургГульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургДоан Ритсу (42, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургКайтель Янник (14, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
16' ГолЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) - 1:0
9' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургЧжон Ву-Ен (29, п) выходит на поле
5' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил ж.к.
Gahi
03.09.2022, 10:30
В этом матче между командами Байера и Фрайбурга шансы примерно равны. Что должно придать игре результативный исход, скорее всего обе команды постараются отличиться и забить голы и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
  2
03.09.2022, 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . У команды хозяев поля Байера совершенно ничего не получается в начале сезона, команда два матча у себя в родных стенах проиграла с разницей 1:5 . И вполне возможно что команда гостей Фрайбург сможет отобрать очки у такого Байера.
  1
Джиперс Криперс
02.09.2022, 11:25
Байер тяжело начал сезон, проиграв три первых матча, но сумел нанести поражение Майнцу. Что касается Фрайбурга, то эта команда находится в неплохой форме, на старте были одержаны 3 победы при одном поражении. Не смотря на это, я думаю, что матч закончится победой хозяев, так как Байеру необходимо набирать форму перед ЛЧ.