Бавария - Боруссия: обзор матча 27 августа 2022

1:1
27.08.2022, суббота, 19:30
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 75000
90+5' Желтая карточкаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) получил ж.к.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип Баварияде Лигт Маттейс (4, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, н) выходит на поле
83' ГолЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) (Логотип БаварияМусиала Джамал (42, н)) - 1:1
81' Желтая карточкаЛоготип БаварияТренер Нагельсманн Юлиан получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) уходит с поля
Логотип БоруссияФридрих Марвин (5, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БаварияМане Садио (17, н) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип БаварияЗабитцер Марсель (18, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Ханнес (11, п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, п) получил ж.к.
vova505
27.08.2022, 22:16
Спасибо, что не проиграли
  0
3ton
27.08.2022, 21:30
Я уже думал БМ третью победу подряд на выезде обыграет Баварию .
Зоммер конечно герой встречи .
БМ всегда славилась хорошими клиперами , которые тащили команду .
27.08.2022, 20:19
Судя по истории встреч, неудобный соперник для Баварии. В последнее время отбирают у них очки. И вот сейчас выигрывают

27.08.2022, 19:21
Очень интересный матч нас ожидает между командами Баварией и Боруссией из Менхенгладбаха для Баварии гости являются сложным соперником. Бавария подходила к последним играм с гостями всегда в хорошей форме, но получалось так что не могли их победить, Боруссия из Менхенгладбаха не проигрывает четыре очные игры, и в двух они не пропускали голов. Будет любопытно посмотреть как хозяева смогут найти в этой встрече возможность реализовать свои моменты. Удачи
  2
STVA 1
27.08.2022, 18:02
Бавария будто не заметила ухода Левы и за три тура чемпионата хозяева отличились 15 раз ! Плюс пять голов в Суперкубке !Надеюсь в этом матче будет не хуже в плане результативности!
  1
27.08.2022, 17:28
В предстоящем матче 4 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Бавария Мюнхен и Боруссия Мёнхенгладбах , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Бавария Мюнхен. Думаю, что будет ТБ 5
  0
Zenit_84
27.08.2022, 15:07
Конечно, для Баварии Боруссия из Мюнхена всегда является орешком, что говорят их личные встречи. Ровно половину последних 10 встреч выиграла именно Боруссия. Но сегодня, думаю, Бавария их одолеет с крупным счетом.