Байер - Хоффенхайм: обзор матча 20 августа 2022

0:3
20.08.2022, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 26300
Ставки на футбольные матчиСтавки на футбольные матчи
86' Желтая карточкаАкпогума Кевин (25, з) получил ж.к.
85' ЗаменаРуттер Джорджиньо (33, н) уходит с поля
Штиллер Анжело (13, п) выходит на поле
85' ЗаменаКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Ларсен Якоб (7, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаАнхелиньо (11, п) получил ж.к.
76' ЗаменаТапсоба Эдмонд (12, з) уходит с поля
Баккер Митчел (5, з) выходит на поле
76' ЗаменаАзмун Сердар (9, п) уходит с поля
Амири Надим (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Руди Себастьян (16, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаРуттер Джорджиньо (33, н) получил ж.к.
70' ЗаменаСков Роберт (29, п) уходит с поля
Кадержабек Павел (3, з) выходит на поле
69' ЗаменаБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Даббур Мунас (10, н) выходит на поле
66' ЗаменаАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Паулиньо (7, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаКабак Озан (5, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаГложек Адам (23, п) уходит с поля
Демирбай Керем (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Паласиос Эксекьель (25, п) выходит на поле
35' ГолКрамарич Андрей (27, н) (Кабак Озан (5, з)) - 0:2
20.08.2022, 16:23
В этом матче между командами "Байера" и "Хоффенхайма" фаворитом является команда хозяев поля которые занимают последнее место в турнирной таблице. За две игры они набрали 0 очков с разницей мячей 1:3. "Хоффенхфайм", играет в своем стиле они забивают по много голов и расположились пока на 8 месте. По личным встречам они играют на тотал больше и практически всегда забивают друг другу мячи в ворота. И в этом матче команда Байер должна выиграть и доказать, что они способны на многое в этом сезоне. Удачи
  2
20.08.2022, 11:33
Странно и необычно видеть Байер в конце турнирной таблицы. Наверняка будет интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
  1
20.08.2022, 07:27
В предстоящем матче 3 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Байер и Хоффенхайм , явным фаворитом на победу конечно же является команда хозяев Байер Леверкузен. Два матча, два поражения. Ситуацию нужно будет исправить.