Байер - Хоффенхайм: обзор матча 20 августа 2022

0:3
20.08.2022, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 26300
86' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймРуттер Джорджиньо (33, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШтиллер Анжело (13, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЛарсен Якоб (7, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАнхелиньо (11, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) уходит с поля
Логотип БайерБаккер Митчел (5, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БайерАзмун Сердар (9, п) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРуди Себастьян (16, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймРуттер Джорджиньо (33, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСков Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДаббур Мунас (10, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКабак Озан (5, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БайерДиаби Мусса (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БайерГложек Адам (23, п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) выходит на поле
35' ГолЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) (Логотип ХоффенхаймКабак Озан (5, з)) - 0:2
Gahi
20.08.2022, 16:23
В этом матче между командами "Байера" и "Хоффенхайма" фаворитом является команда хозяев поля которые занимают последнее место в турнирной таблице. За две игры они набрали 0 очков с разницей мячей 1:3. "Хоффенхфайм", играет в своем стиле они забивают по много голов и расположились пока на 8 месте. По личным встречам они играют на тотал больше и практически всегда забивают друг другу мячи в ворота. И в этом матче команда Байер должна выиграть и доказать, что они способны на многое в этом сезоне. Удачи
  2
20.08.2022, 11:33
Странно и необычно видеть Байер в конце турнирной таблицы. Наверняка будет интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
  2
20.08.2022, 07:27
В предстоящем матче 3 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Байер и Хоффенхайм , явным фаворитом на победу конечно же является команда хозяев Байер Леверкузен. Два матча, два поражения. Ситуацию нужно будет исправить.