Боруссия - Вердер: обзор матча 20 августа 2022

2:3
20.08.2022, суббота, 16:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
90+5' ГолЛоготип ВердерБерк Оливер (9, н) (Логотип ВердерВайзер Митчелл (8, п)) - 2:3
90+3' ГолЛоготип ВердерШмидт Никлас (22, п) (Логотип ВердерПипер Амос (5, з)) - 2:2
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) получил ж.к.
89' ГолЛоготип ВердерБьюкенен Ли (26, з) - 2:1
83' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВольф Мариус (17, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияМодест Антони (20, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВердерГросс Кристиан (36, п) уходит с поля
Логотип ВердерГруев Илиа (28, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВердерДукш Марвин (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерБерк Оливер (9, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 2:0
70' ЗаменаЛоготип ВердерЮнг Энтони (3, п) уходит с поля
Логотип ВердерБьюкенен Ли (26, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВердерБиттенкурт Леонардо (10, п) уходит с поля
Логотип ВердерШмидт Никлас (22, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗюле Никлас (25, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВердерСтаге Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерШмид Романо (20, п) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 1:0
42' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМодест Антони (20, н) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ВердерФюллькруг Никлас (11, н) получил ж.к.
18' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДжан Эмре (23, п) выходит на поле
Gahi
20.08.2022, 16:11
В этом матче между Боруссия Дортмунд и Вердером фаворитом является команда хозяев поля. Боруссия неплохо стартовала в новом сезоне за две игры они набрали по максимум 6 очков. Хозяева продали своего центрального нападающего Холанда, но как мы видим они и без него хорошо справляются. Вердер, вышли из второй Бундеслиги и играют результативно 4 гола забили и столько же голов пропустили. Скорее всего эта игра должна стать зрелищной и результативной. Удачи
  2
RUPRICHT
20.08.2022, 10:35
Боруссия хорошая мощная команда которая имеет шансы бороться за топ 1 в таблице, им бы более увереннее играть в атаке и всё сойдется в идеал. Вердер играет пока что одни ничьи хоть и пока что не попадались данной команде сильные команды, но в этом матче скорей всего они так же будут играть на ничью!
  0
RUPRICHT
20.08.2022, 10:30
В домашнем матче Дортмундская "Боруссия" принимает Бременский "Вердер".
Все три матча на официальном уровне в сезоне 2022/23 получились результативными, так что от предстоящей игры стоит ждать ещё одного верхового поединка, тем более, что в соперниках у "Бремена" "Дортмунд", а сам матч пройдёт на поле "шмелей". При этом, не сомневаюсь, что "Боруссия" предстоящую встречу выиграет, не удивлюсь, если в два мяча или крупнее.
Прогноз на матч: П1+ОЗ
  0
20.08.2022, 07:21
В предстоящем матче 3 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Боруссия Дортмунд и Вердер , явным фаворитом конечно же является команда хозяев Боруссия Дортмунд , так как они играют дома. А стадион Боруссии Дортмунд это что-то с чем-то.
  0
КЭТиК
19.08.2022, 10:39
Слабо верится, что бременский Вердер в этой игре сможет оказать достойное сопротивление столь грозному сопернику как Боруссия Дортмунд, тем более на выезде. Скорее всего будет забито много голов и счет 3-1, 4-1 в пользу хозяев.