Сент-Миррен - Селтик: обзор матча 5 марта 2023

1:5
05.03.2023, воскресенье, 15:00
Пейсли, СМИСА
81' Гол с пенальтиЛоготип СелтикОх Хьён-Гью (19, н) - 1:5 (П)
75' ЗаменаЛоготип Сент-МирренМэйн Кертис (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-МирренТэнсер Скотт (3, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СелтикМуй Аарон (13, п) уходит с поля
Логотип СелтикИвата Томоки (24, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Сент-МирренКилти Грег (11, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренТэйлор Фрейзер (30, п) выходит на поле
72' ГолЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) (Логотип СелтикАбада Лиэль (11, н)) - 1:4
71' ЗаменаЛоготип СелтикЖота (17, н) уходит с поля
Логотип СелтикХакшабанович Сеад (9, п) выходит на поле
70' ГолЛоготип СелтикАбада Лиэль (11, н) (Логотип СелтикМуй Аарон (13, п)) - 1:3
66' ЗаменаЛоготип СелтикХатате Рео (41, п) уходит с поля
Логотип СелтикОх Хьён-Гью (19, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СелтикФурухаси Киого (8, н) уходит с поля
Логотип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Сент-МирренШтрейн Райан (23, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренУотт Тони (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Сент-МирренСмолл Тьерри (16, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренШонесси Джо (4, з) выходит на поле
56' ГолЛоготип СелтикЖота (17, н) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип СелтикМаеда Даидзен (38, н) уходит с поля
Логотип СелтикАбада Лиэль (11, н) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип Сент-МирренГрейв Алекс (21, н) уходит с поля
Логотип Сент-МирренТэйлор Ричард (5, з) выходит на поле
38' Красная карточкаЛоготип Сент-МирренДанн Чарльз (18, з) получил к.к.
37' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренШтрейн Райан (23, п) получил ж.к.
6' Гол с пенальтиЛоготип Сент-МирренО'Хара Марк (6, п) - 1:0 (П)
Шуnя771
05.03.2023, 17:28, ред.
Уберите правило, что "Доп. ставки до 1000 баллов"?)
05.03.2023, 12:52
Возможно, Робинсон сможет использовать осеннюю победу для надежды против самого сложного соперника в шотландском футболе, но остается маловероятным, что "Сент-Миррен" выйдет с чем-либо из воскресного матча-реванша, не говоря уже о первой в истории клуба серии последовательных домашних викторий над "Селтиком". Гости воодушевлены триумфом в кубке лиги и наверняка добьются солидного успеха и сейчас.
  0
05.03.2023, 12:49
Больше одного мяча забивают команды в этом сезоне за один матч. У “Сент-Миррена” 1.07 голов за поединок. Показатели “Селтика” - 3.15 точных ударов. “Сент-Миррен” дома выиграл восемь матчей из 14-ти возможных. это 57.14%. У “Селтика” в гостях 11-ть побед в 13-ти встречах. Или 84.62%.