Селтик - Сент-Джонстон: обзор матча 24 декабря 2022

4:1
24.12.2022, суббота, 15:30
Глазго, Селтик Парк
90+6' Красная карточкаЛоготип СелтикТернбулл Дэвид (14, п) получил к.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СелтикТернбулл Дэвид (14, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Сент-ДжонстонМэй Стиви (7, н) уходит с поля
Логотип Сент-ДжонстонБайр Телониус (17, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СелтикМуй Аарон (13, п) уходит с поля
Логотип СелтикТернбулл Дэвид (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Сент-ДжонстонКэри Грехэм (23, п) уходит с поля
Логотип Сент-ДжонстонКроуфорд Алистер (21, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СелтикФурухаси Киого (8, н) уходит с поля
Логотип СелтикЯкумакис Гиоргос (7, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип Сент-ДжонстонРайт Дрю (14, з) - 4:1
63' ЗаменаЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) уходит с поля
Логотип СелтикХакшабанович Сеад (9, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СелтикМаеда Даидзен (38, н) уходит с поля
Логотип СелтикЖота (17, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Сент-ДжонстонХальберг Мелькер (22, п) уходит с поля
Логотип Сент-ДжонстонМитчелл Алекс (5, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Сент-ДжонстонКларк Николас (37, н) уходит с поля
Логотип Сент-ДжонстонМаКленнан Коннор (26, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СелтикФоррест Джеймс (49, н) уходит с поля
Логотип СелтикАбада Лиэль (11, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Сент-ДжонстонФиллипс Даниэл (34, п) уходит с поля
Логотип Сент-ДжонстонМакФерсон Кэмерон (18, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип СелтикКартер-Викерс Кэмерон (20, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Сент-ДжонстонФиллипс Даниэл (34, п) получил ж.к.
14' ГолЛоготип СелтикХатате Рео (41, з) (Логотип СелтикМуй Аарон (13, п)) - 1:0
13' Желтая карточкаЛоготип СелтикМуй Аарон (13, п) получил ж.к.
Любoмир
24.12.2022, 15:18
Сейчас «Сент-Джонстон» ждёт с нетерпением этой игры. Им не терпится продолжить беспроигрышную серию. Однако путешествие на «Селтик Парк» всегда непростая задача. Для гостей необходимо найти верный баланс между атакой и защитой. Иначе большого количества голов не избежать.
  0
Djebrael
24.12.2022, 15:15
На мой взгляд, гости не смогут сегодня приблизиться к лидерам. Они хорошо действуют в этом сезоне, только вот отставание от первой позиции невероятно высоко. К тому же в трех прошлых очных встречах не удавалось отличиться. Лишь дважды за пять очных матчей пробивался стандартный тотал.
  0
24.12.2022, 15:05
Сейчас у Селтика в домашних играх все складывается неплохо, но есть один момент на который стоит обратить внимание. В последних двенадцати домашних матчах лидеры шотландского чемпионата пропускали голы. Сент-Джонсон имеет неплохую атаку в этом сезоне и редко, когда команда уходит с поля без забитого мяча. Думается, что эта встреча станет результативной, и Селтику пора набирать обороты, чтобы не подпустить ближайшего преследователя Глазго.
  0
shlomo2
24.12.2022, 15:01
“Селтик” выиграл восемь раз дома из восьми возможных. “Сент-Джонстон” на выезде в этом сезоне победил в четырех встречах из девяти. Это меньше 50%. Плюс, у “кельтов” шесть побед подряд в противостоянии со “святыми”.
  0
Ангел неБесГрешен
24.12.2022, 11:27
Селтик является лидером чемпионата Шотландии и не проиграл ни одного матча в домашних играх. Однако не плохо выступающий соперник будет отвечать контратаками. Ожидаю голевое изобилие и трудную победу хозяев поляны...
  0
Варвар7
24.12.2022, 08:22
Селтик- Сент- Джонстон! Селтик дома будет беспрестанно атаковать, так как ему надо закрепится на 1 месте, не плохо выступающий соперник будет отвечать контратаками. Ожидаю в этом матчи забитые голы. ТБ.
  1
23.12.2022, 01:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Селтик , которая является лидером чемпионата Шотландии и не проиграла ни одного матча в домашних играх. Вообщем, уверенная победа хозяев поля и ТБ 2.50.