Арсенал - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 14 мая 2023

0:3
14.05.2023, воскресенье, 18:30
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 60139
90+6' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) - 0:3
88' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПартей Томас (5, п) получил ж.к.
86' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п)) - 0:2
82' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭнсисо Хулио (20, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (10, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионФергюсон Эван (28, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБуананотте Факундо (40, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (24, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АрсеналЖоржиньо (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПартей Томас (5, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (27, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) уходит с поля
14.05.2023, 20:09
Сака демонстрирует слабую игру несколько туров подряд уже, сегодня несколько перспективных атак слил индивидуально
  0
Eugene Natsmith
14.05.2023, 19:57
мда...по ходу канониры ..."фсе", время еще есть но даже ничья ...это уже подарок соперникам.
  0
aNOOBis
14.05.2023, 19:48
Гол, конечно, "с душком", Кивиору Фергюсон наступил на ахилл и снял бутсу, но нет. это не свисток
14.05.2023, 17:32
Хоть обе команды решают разные задачи в английской Премьер-Лиге, хозяева ещё могут выиграть золото, а гости стремятся в Еврокубки, борьба в матче за турнирные очки предстоит серьёзная и обе забьют.
  0
14.05.2023, 17:18
Любая осечка Арсенала отодвинет ещё дальше даже призрачные надежды на чемпионство, которые пока есть. У "канониров" нет другого варианта, кроме как обыгрывать "чаек", которые явно устали под конец сезона. Даже с учётом своего спада лондонцы здорово играют в домашних поединках - в пяти крайних таковых одержано четыре победы при одном ничейном исходе. "Чайки" же проиграли в двух из трёх последних выездных матчей в рамках АПЛ. Думаю, поражение от Эвертона в предыдущем туре повергло в шок не только нас (зрителей), но и всех футболистов Брайтона. А тут сразу следом выезд на "Эмирейтс", в гости ко второй команде чемпионата. Успеют ли "чайки" оправиться? - Вряд ли. В первом круге текущего сезона Арсенал даже на выезде был сильнее Брайтона (4-2). Думаю, дома фаворит тоже победит.