Ливерпуль - Брентфорд: обзор матча 6 мая 2023

1:0
06.05.2023, суббота, 19:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 52838
88' ЗаменаЛоготип БрентфордХики Аарон (2, з) уходит с поля
Логотип БрентфордВисса Йоан (11, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип БрентфордБаптист Шендон (26, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БрентфордЯнельт Виталий (27, п) уходит с поля
Логотип БрентфордДамсгорд Миккел (24, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлиссон (1, в) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордГенри Рико (3, з) уходит с поля
Логотип БрентфордШаде Кевин (9, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордФранк Огочукву (15, п) уходит с поля
Логотип БрентфордДасилва Джош (10, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип БрентфордГенри Рико (3, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДиас Луис (23, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип БрентфордМбеумо Брайан (19, н) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
lobsterdam
06.05.2023, 21:24
пчелки кусаличь но не больно
  0
Gahi
06.05.2023, 19:08
В этом матче между командами "Ливерпуля" и "Брентфорда" ожидается результативная игра в которой фаворитом является команда хозяев поля. Они понимают что в оставшихся матчах нужно побеждать чтобы продолжать бороться за попадания в зону Лиги Чемпионов. Удачи
  2
RUPRICHT
06.05.2023, 13:53
Ливерпуль сейчас сильная команда, особенно для Брентфорда. Игра пройдёт на стадиона Ливерпуля, значит шансов у него будет побольше. Бернтфорду сегодня будет не легко в этой игре. Я предполагаю, что голов тут будет около 4х. Возможно, Брентфорд попробует сравнять счет, но на чужом поле вряд ли ему это удастся сделать. Считаю, что Ливерпуль сегодня на проиграет.
  0
RUPRICHT
06.05.2023, 13:48
Что то подсказывает что команды будут бежать вперёд и много забивать и много пропускать, хоть Ливерпуль и показал отличные результаты предыдущих встреч, и даже имеет неплохие шансы войти в зону лч они всё ещё очень много пропускают, про Брентфорд можно сказать что команда начала сезон задорно и с азартом однако все чего они достигли это остаться середняком нынешнего сезона, что наверное не помешает им попытаться отобрать очки у любого соперника.