Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон: обзор матча 30 апреля 2023

3:1
30.04.2023, воскресенье, 16:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк, зрителей: 52234
90+2' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедИсак Александер (14, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАндерсон Эллиот (32, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) - 3:1
79' АвтоголЛоготип СаутгемптонУолкотт Тео (32, н) - 2:1 (А)
79' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАлькарас Карлос (26, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонЛавия Ромео (45, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЛянко (4, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМэйтленд-Найлз Эйнсли (3, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСулемана Камаль (20, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонДженепо Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУолкотт Тео (32, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУокер-Питерс Кайл (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (8, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) выходит на поле
4' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) получил ж.к.
Руслан Абдурахманов
30.04.2023, 17:29
Жду когда же Ануачу заиграет ))
  0
lobsterdam
30.04.2023, 16:59
Святые должны остановить полосатых каторжников! Не по чину поднялись! Чисто на фарте!
  0
DXTK
30.04.2023, 15:36, ред.
Тут можно Ньюкасл поздравить с очередной победой 3-0 минимум, они укатали Тоттенхэм Эвертон, а тут последняя команда АПЛ, что тут думать.

PS Проиграв Борнмуту на своем поле Саутгемптон одной ногой а то уже и двумя прописался в чемпионшип на будущий год, команда без тренера, набор молодых игроков, без нормального нападающего, без нормально вратаря. Полностью ответственность на руководстве за отвратительный сезон, побыстрее бы он закончился.
  0
Gahi
30.04.2023, 11:48
В этом матче между командами "Ньюкасл Юнайтед" и "Саутгемптон" ожидается интересная игра где хозяева являются фаворитами в этой игре. Команда "Ньюкасл Юнайтед" на данный момент находятся на третьей позиции в чемпионате АПЛ и они полны желания остаться на третьем месте по завершения чемпионата. Удачи
  4
stanichnik
30.04.2023, 10:46
В матче английской Премьер-Лиги между футбольными клубами Ньюкасл и Саутгемптон фаворит более чем очевиден. Хозяева забили столько сколько гости пропустили и наоборот, гости забили столько, сколько хозяева пропустили. "Победа хозяев".